Ольга

Геями рождаются, или ими становятся?

Ответы · страница 5
К.а.н.он

По моему, рождаются.

К.а.н.он

Как повезет))

Аламути

Геями вырождаются

Марго Беккер

есть и рождённые

Ольга

Так мы ж о Геях. Как врачи узнают, что он им родился

Марго Беккер

позже лет в 5

Ольга

лет в 5 только заканчиваются формироваться нейронные связи, ребенок еще себя не идентифицирует

Марго Беккер

ты когда-нибудь сталкивалась с таепим явлением? нет канешно а моя тётка классный психолог...поэтому я знаю р чём говорю тем боле мне эта тема поофигу..

Ольга

Сталкиваются поезда на рельсах, явления встречаются, каждый день. Тётке привет ...а мне пофиг, что тебе пофигк

Неголубой Огонёк

кому как повезёт

Неголубой Огонёк

спасибо я знаю

Юр
Юрий

Фу какая тема !!!

Юр
Юрий

думаю воспитание так же как и лесби !

Юр
Юрий

возможно и так но лучше не надо !!!

Юрий Молотов

Чаще рождаются

Юрий Молотов

Почти полностью, это болезнь

Ольга

Много больных стало как-то?

Юрий Молотов

Ну, это не всегда реальные геи, есть просто ряженные или маскирующиеся под них

Андрей Каширин

Неповезло тебе

Андрей Каширин

Пока без конкретики..просто неповезло😅😅😅😅😅

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Их делают..😄😁

Ivan Kucaev

то и другое ...

Ivan Kucaev

Рождаются и бесятся потом привыкают там плотней и пошло ......

Ольга

А, так это все по привычке

Ivan Kucaev

я не спец .но думаю что им туда приятней ...

Ivan Kucaev

я тоже не знаю но ладно с женщиной . по согласию . но живут же два мужчины .Ты представляешь ?

Ivan Kucaev

Ольга Фу . трахают в попу друг друга . ...Тебе скинуть такую парочку .

Ольга

Зачем они мне нужны, я лучше в Третьяковку схожу

Лев Полыковский

Я не геяолог.

Леонид Леонидов

Это болезнь.

Леонид Леонидов

Только у пидаров. Гей был только один, Гей Люссак.

Александр *********

становятся

Александр *********

ну если только Вы ))))

Александр *********

он гений

Александр *********

я знаю его как гения а остальное мне неинтересно

Лерчик !

Становятся

Грек. Алик.

Не знаю. Может на это учатся?

Igor Fedaev

Становятся

~L
~Eva Lansca~

становятся

Александр Оршанский & Briankinnetik

Рождаются.

Ольга

Ну вот Вы зря так! И женщины не бывают геями. А мужчины, да рассказывают. И не из-за оправдания чего-либо, а просто оценивая происходящее

Александр Оршанский & Briankinnetik

Не буду спорить. Но они лгут. Женщины бывают геями. Называются дайками.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну вот вы многого не знаете. Вот вам дайки. ПРавда здесь олни красивые. Обычно такие мужиковатые.

Ольга

клип как клип - о чем правда непонятно

Александр Оршанский & Briankinnetik

Дааа. Всего доброго. Вы из другого мира, с устоями, но они ваши, а потому многого не понимаете. Всего доброго.

Георгий Клинцов

РОЖДАЮТСЯ.

Епифания

Рождаются

Епифания

Я-то знаю, а вы? Почитайте что-нибудь

Иван Иванович

да кто говорит что изменить? гены и не меняются, привычки вырабатываются

Ольга

А увас всегда такая чрезмерная гордыня

Епифания

Почитайте про червей гомосексуалистов. Как они привычки выработали...

Иван Иванович

во первых, они гермафродиты, это другое, и потом, 1-3% никто не отрицает

Alex Y

рождаются

Ольга

Мне говорили сами геи, что это приобретенное

Alex Y

нет. иногда они женяться,но позже разводяться и женятся между собой. и педики и лесбианки. гормоны не в порядке

Alex Y

я знаю случай когда ребёнка в детстве изнасиловали и он стал геем

Ольга

Мне тоже известны такие случаи.

Alex Y

пусть они будут здоровы и подальше от нас

Миша Чернов

рождаются

Neli Vatzadze

obava rianta,prisutstvuiut