Ал
Александра

А если адекватные люди начнут нажимать флажок на все политические вопросы, их всё равно не удалят?

Ответы
Михаил Румянцев

Я нажимал - не удаляли. Более того - меня чуть не заблокировали за критику тех, кто против наших ребят вопил.

Ал
Александра

Я бы может так не злилась, если бы не Всплывающие сообщения

Михаил Румянцев

А меня сейчас женским нижним бельём душат. 😄

Ирина Карпова

тут один чертвылезает прямо из чс, георгий. уже человек пять про него говорят. сама тоже мучаюсь

Ал
Александра

Не замечала

Ирина Карпова

еще успеете. утром всех задолбал

Ал
Александра

Мне ночью хватило!!! До 4х спать не смогла. Всплывающие сообщения.....

Ирина Карпова

и это тоже

Ирина Карпова

Тогда не утверждаете чего сами не знаете..
Ирина Карпова
стрелки на меня переводить не надо.
Бот.. ЧС...это к вопросу про чс...чтоб немного разрядить обстановку.автора не указываю.

Виталий...

Мир рушится...ваш психопат угрожает ядерной дубинкой, потому что украинцы дают люлей оркам..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но нет здесь рега без контрольная поэтому полное раздолье тролям

Ал
Александра

Уже поняла

🇷🇺 Анжелика*

Если против России, то не удалят. Пора попросить проверить этот сайт

Владимир Микульский

Анжелика, а чей вообще этот сайт Русский, Украинский или Белорусский?

🇷🇺 Анжелика*

Говорят, польский

Владимир Микульский

Понятно! ) 😁

Nick Moslem

Простите,а что даёт нажатие флажка?

Ал
Александра

Ничего. Но вопрос об этом помогает вычислять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там новые пишут скорее всего

Ал
Александра

Нет смысла это делать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну можно делать, но не стоит ожидать каких то улучшений

Ал
Александра

Блин 😒

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот кто у нас тут стучит 🤔

Ал
Александра

Я открыто все делаю в отличие от вас

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, я в отличие о вас не стучу, это вы стукач на актуальные вопросы

Ал
Александра

Я ещё не нажала ни одного флажка, а ты уже себя выдал 😁 позорище

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Я открыто все делаю, в отличие о вас" - это я написал? Не тупите

Ал
Александра

Открыто написала вопрос, что посмотреть на всех, кто среагирует

Вячеслав Коршунов

нет. пробовали уже

Ал
Александра

А жаль

Максим Jw

Сложно сказать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пропускай Саша

Ал
Александра

Пропускаю. Ну мне же надо главных говнюков посмотреть 😁 я ещё тут ни разу флажки не нажимала

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

или можешь просто точки ставить - чтоб вопрос не появился снова 🤷‍♂️

Ал
Александра

Меня же иногда накрывает 😁 щас пройдусь, к вечеру отойду.

Собеседник

Даже не знаю.

Александр Джонсон

Пожалуй

Владимир Игнашов

верно...