Елена Миргазизова

В какой магазин Вы охотнее идете ? 1) автомагазин 2) продуктовый магазин 3) магазин одежды

Ответы
Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Ни
Николай

по обстоятельствам. если честно для меня особой разницы нет в какой магазин идти. в какой нужда заставляет в такой и иду.))))

Ди
Диана

Последнее время покупаю в основном ч/з интернет,а за свежими овощами молочными продуктами на рынок.

Владимир Комельков

да если честно, шопинг не люблю... другое дело, что иногда - надо... тогда продуктовый... )

Павел Заика

цен даже не знаю, когда жара ,дубленка, как булка хлеба, зимой,дешевле плавки

Александр Ли

приходиться бывать чаще в продуктовом, ну очень люблю вкусно поесть!!!))

Геннадий Фисун

Не люблю магазины,терпения у меня нет,особенно когда не один идёшь)

Татьяна Баженова

Удивительно, но не люблю магазины, хожу только по необходимости

Лю
Людмила

не люблю ходить по магазинам,только крайняя нужда заставляет

Санек Т.

Да как то без разницы, в любом из них с деньгами расстаешься

Елена Фоменкова

если голодная,то в продуктовый,а сытая в магазин одежды.

Александр К.

В автомагазин...))Как, наверное, любой другой мужчина)))))

Елена Миргазизова

Не все мужчины выбирают автомагазин.

Александр К.

В продуктовый я хожу чаще, но никакого неподдельного любопытства не испытываю))))

Vitalij Gorbunov

Вот уж чего не люблю, так это по магазинам изнывать!.. ))

Андрей Серебряков

3 -потому,что это дает побыть ,немного ,с самим собой.

Александр Шебалин .

Продуктовый.Люблю повеселиться,особенно пожрать.

Наталья

Во все если деньги есть, а не просто посмотреть!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Больше в продуктовый. но люблю- магазин одежды

Марина Дерюшева

как и большинство девушек, в магазин одежды 🙂

Любовь Сидорова

мне без разницы в какой пойти были бы деньги

Александр Грызлов

а в тот куда нужней, не люблю по ним ходить:))