Ал
Алина

Подруга в магазин мужа просит сходить , список составила , и ведь всё равно что нибудь да забудет. Вот тогда зачем список то ?

Ответы
Илья Полушин

это женский прикол. находишь красивую продавщицу и включаешь тумблер дурак. а потом оказывается ,что они лепшие подруги и ты пытался подкатить. проверено на себе

Гена Лозовой

а почему не вместе ходить?надо через определенное время -когда он подходит к кассе-позвонить и еще раз перечислить то что надо

Борис

Муж все купит именно по списку.
А женщина со списком купит косметику, сапоги и пр., но ничего и никогда не купит по списку.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пошлите курьера , у него тоже список , но он ничего не забудет . А ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ПРИНЕСЁТ , ТО ЛИБО ПРОСРОЧЕНО - ЛИБО НЕТУ )))

Ал
Алина

Но тогда зачем ей муж ...чтобы на диване лежать ? Курьера я могу себе позволить .

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я просто сам курьер ))) ...

Ал
Алина

Ясно...Понятно))

Всем Мира

Не, не забудет, а просто посчитает, что ты лишнего чегой-то там вписала.) и потому скажет тебе, что типа забыл))

Ал
Алина

Может и такое быть)

Всем Мира

Я не раз так делал. Бывало она впишет то, что есть дома. Просто не внимательнв))

Виктор Маркин

ручку давать надо--чтоб вычёркивал купленное. 😁😉 (в маг. вообще не хожу--только в авто и то редко.)

Светлана

А они без списка не могут в магазине ориентироваться.. и лучше всего по полкам по ходу движения 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мелочам??? Ты денег дала?

Ал
Алина

Да я то при чём а она не знаю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если не дала, пусть не жалуется.

Ал
Алина

Хорошо я спрошу её дала или не дала..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не дала, скорее всего.

Ел
Елена

позвонит еще десять раз, добавит. Я так отправляю в магазин мужа. Все равно половины не принесет.

Ал
Алина

Как интересно ...значит моя подруга не одна такая..))

Ел
Елена

да не одна))

Ал
Алина

🤝я ей обязательно передам ...она будет рада)))

Ел
Елена

🤣🍁

Тт

Потешно увидеть мужика со списком на рынке, - думаю надо мною тоже кто- то посмеивается...😜

Котя (Он))

Без списка ваще забудет, куда шел, купит пива и выдует его до прихода домой.. 😁😉

Ал
Алина

Вот так бывает......сам ведь знаешь.

Fylhtq Ufdhby

А кто забудет? Подруга или муж. И почему подруга мужу список составляет?!

Ал
Алина

Так муж то её....

Fylhtq Ufdhby

Ужас

Ал
Алина

Почему ?

Fylhtq Ufdhby

Я подумал об измене. Поэтому это ужасно.

Ал
Алина

Да вы что ....нет , они хорошо живут.

Fylhtq Ufdhby

Я про саму измену. Ходить к другой, когда есть своя. Это вот ужас.

Милош Йованович

Бутылку купил,а подсолнечное масло забыл...помнит .что надо бутылку.

Ал
Алина

Да почти так и получилось.

Poll Poll

Мужчина со списком, значит занят уже.Не сам ведь он его составляет.

Друг Михаила

Ну не в еже забыл, пусть ещё его заставит проверить перед кассой

Ал
Алина

Да он домой уже пришёл.

Друг Михаила

Не последний раз

Виктор

Какое не какое, а письмо любимой, все, да что нибудь останется))))

Ал
Алина

Хорошо.))

Виктор

🌹👍

Сергей Нечухаев

Пусть список продавцу даст. А супер маркете - это да. Забываем.

Ал
Алина

Вооот))

Ал
Алекс

Я тоже составляю список , а то обязательно что то забудешь .

Ал
Алина

🤝😊

Ал
Алекс

Ты тоже так делаешь ?

Ал
Алина

Конечно , в голове столько мыслей , что всё равно забудешь что то.

Ал
Алекс

Вот потому я и записываю .

Дядzя Валя

технология манипулирования..типа он лох а она - начальник

Ал
Алина

Ну зачем вы так... она ведь просит..

Дядzя Валя

коварная какая..просит она

Ал
Алина

Женщины коварными не бывают...

Дядzя Валя

тебе поверю..значит кино врет

Алексей

Не знаю. Я и ещё чего нибудь зацеплю от себя. Или для себя)

La Testa

А телефон зачем.. Была раз у нас хохма с такой ситуацией

Ал
Алина

Да он его сроду забывает даже ставить на зарядку.

La Testa

Прикольно