Фило Софочка

"Мужчина должен жить не суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству."😀Люблю мужчин с чувством самоиронии,а вы ?

Ответы
Ke
Keeper

В сборнике шахматных этюдов (полнейшая абракадабра для меня) вдруг попалась фраза: "Этот совершенный по своему остроумию и изяществу этюд решён в стиле покойного В. Я. Кляцкина". По прочтении моментально возникла жуткая зависть к покойному В. Я. Кляцкину, умевшему из одних цифр и букв составлять "совершенные по своему остроумию и изяществу этюды"...🤔

Michael Lvovich Kunin

Юмор -очень хорошо ! Но им то сыт не будешь ! И не только мужику нужна еда ! Ему -всегда есть вопрос насыщения -другой!И это женщина -должна понять ! Что не хлебом единым сыт мужик !

А мы лукавы от в любви рожденья. С иронией находим вожделенье. И не даем девчонкам отдыхать, Неся к порогу анальгин, кровать.

Миронов Николай

Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет! Всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет!

Фило Софочка

Привет знатоку гариков🤝

Миронов Николай

Губермана нельзя не любить!!

Фило Софочка

У него и проза хороша!

Миронов Николай

Хороша!

Гарсон №2

А я женщин люблю, с данными высказываниями. Спасибо Вам.👍🌷 А то всё нас ругают и козлами называют))

Фило Софочка

☺️Благодарю за добрые слова)))

Игорян

Красиво сказано. Не всем понятно))) Мне понятно. Умею. Не на все сто! Однако чаще, чем реже)))

Фило Софочка

😁 это сказал тоже Игорян,по фамилии Губерман

Игорян

Не знаком.

Улугбек

Ага... Мужчин нельзя суетиться!... Вдруг... война начнётся... А он - уставший от суеты...?!?!?!

Остановите Вите Надо Выйти

Люблю женщин, которые с юмором относятся к уборке квартиры 😝

Фило Софочка

Я это делаю под музыку

С. Вера

Они, как дети... Пусть играют. Тогда и нас в покое оставят

С. Вера

Нам тоже хочется, чтоб нас не трогали

Знакомый Не Cтарый

По моему тут женская самоирония..))

С. Вера

))))

Юрий Шуганов

У Парижских путан был лозунг: Не суетись под клиентом!"

Борис Иванович Тимошенко

... но страшны те что вообще не понимают иронии...

Фило Софочка

Нет возражений,страшны,причем обоих полов

Михаил Румянцев

А мне женщины нравятся😜

Фило Софочка

И это радует🤓

Михаил Румянцев

Вы не поверите - но я просто в восторге!!! 😆

Фило Софочка

Я Вам верю😁

Михаил Румянцев

Вот оно счастье! 😁🌹

Неголубой Огонёк

не люблю мужчин должников..по жизни

Михаил Алексеенко

Достойно занесения в "Скрижали"!

Фило Софочка

Я бы гарики многие в камне высекла🙂

Михаил Алексеенко

Делитесь! Это-Губерман?

Фило Софочка

Да)

Armen Avanesov

Я предпочитаю женщин🙂

Александр

да мне чёт женщины нравятся

Кайиртас Жанбамбетов

с самоиронией жить легко

Фило Софочка

И я так считаю

Кайиртас Жанбамбетов

значит мы односчиталки

Альберт Зинкин

Я нормальной ориентации!

Степан Головачевский

а я люблю женщин 🙂

Фило Софочка

было бы странно обратное

Андрей Халфин

Вроде, не лишен....

Фило Софочка

похвально весьма🙂