Эфир

Есть тут реально хоть один из вас ветеринар? Нужен совет....

Ответы
Клара Гаврилова

В инет, в инет, в инет. ........

Эфир

Вы ветврач?

Тесленко Евгений

На свою грудь посмотри

Эфир

Не тот вопрос

Табуретыч

что случилось?

Эфир

Вчера умер мой кот, в воскресенье то гулял целый день в четверг был вялый спал мало ел, в пятницу спал в батареи и не ел, накормила ложкай йогуртом переварил, в субботу рыгал желчью, к четырем утра как замер, как коченел, в три часа дня умер, так же в четверг умер кот у соседки тож гулял в воскресенье и все так же, могли ли травануть? Так как есть одна соседка которая говорила что котов не будкт....

Табуретыч

могли и отравить,если не умерли от старости и это не совпадение.

Эфир

Моему около двух лет, а тот котенок подросток до года

Табуретыч

значит отравились чем-то,что ели вместе..

Эфир

Возможно, как жаль я очень его люблю, так не хватает