Феропонт

Хорошая любовница освобождает жену от части домашних обязанностей?

Ответы
Алексей Казаков

негармонично это. жена ведь вряд ли будет согласна с наличием любовницы. тогда начинается обман жены, а значит уже нет хороших, добрых, открытых и дружеских отношений между мужем и женой,а значит нет гармони в этой семье, и если это не будет исправляться, то эта семья неизбежно придет к распаду. грамотно выстроить отношения с женщиной - огромная и очень непростая задача. но благо вся информация о том, как все правильно построить есть

Онава Надежда

Не важно сколько жён и любовниц, и чем они заняты. Главное , чтоб ОН был у них ЕДИНСТВЕННЫЙ! И на это звания у него хватало физических сил и культуры.

Lilita L.

хорошая любовница освободит мужа от фантазий эротических... о которых муж ,по неким причинам, не может поделится с женой... 😉

Ольга Лысова

если только жена "остыла" к мужу.А мужьям не нравятся "остывшие" жены и у многих интерес вновь разгорается к жене.

Натка М_Мак

Не, ну любовницу тоже можно кое от чего освободить) например, от большей части волос на голове)))

Натка М_Мак

Не, просто повыдёргиваю))

Натка М_Мак

А тут без вариантов))

Анна Осокина

Разрушительница семьи априори не может быть хорошей. Впрочем как и муж, имеющий любовницу.

Танюшенька Душенька

И постирает и приберется и поесть приготовит? Что за чудо-женщина) дайте две)

Татьяна Никитина

ну только если она посуду моет, а больше ни какого толку от любовницы нет

Галина Трофимова

Как правило - от самой приятной части😜 🎄 🎄

Татьяна Фурсова

ну уж нет. обязанности пусть сама выполняет. А Любовницу нужно любить

Галина А.

Если б она от стирки, уборки и готовки освобождала, цены бы ей не было

Галина А.

Так ежели за гроши, то это уже домработница

Татьяна

От домашних нет.. От денег, внимания и секса, - да , еще забирает время.

Галина Завадич

а мужа то у неё и не будет-будет только часть домашних обязанностей

Татьяна Климова

НО ПАРАЗИТКА ОПУСТОШАЕТ КОШЕЛЕК --ХОТЯ ТОЖЕ ПОМОГАЕТ ЖЕНЕ В ЭТОМ !!

Л.
Лариса .........

пережде всего от нее польза в высвобождении от нелюбимого мужа...

Л.
Лариса .........

вот как соберетесь налево...подумайте...почему вас туда отпускают....

Клавдия Синицына

Я была любовницей, но жена моего любовника жила в другом городе)))

Natalis K

не стоит освобождать и приятных обязанностей! пусть моет полы...

Надежда Зюзина

Ну эту часть обязанностей жена с удовольствием возьмёт на себя

Светлана

Но самое приятное она жене оставляет. Стирку,уборку,готовку.

Мо
Мото

Хорошая любовница , заберает все ! Только без обязанностей .