Тссс...

В 26 можно было рвануть в Минск поесть мороженого в Макдональдсе и к утру приехать...в 36 об этом можно просто поговорить...каким вашим мечтам уж не суждено сбыться?

Ответы
Роман Корноухов

Мне уже многое поздно

Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать

Minkin Aleksey

Какая чушь. Почему в 36 нельзя? Мы вот с друзьями недавно в Питер из Москвы рванули, один товарищшь Аврору не видел. Приехали, вышли, посмотрел. Сели и обратно уехали. Нормальное дело.

Тссс...

Утибоземой, а восемь деток у тебя тоже есть, герой?

Minkin Aleksey

Только 1

Тссс...

Ну так вот

Alina Nn

в Минск....а в 48 лет на выходные в Израиль рвануть и на работу в понедельник слабо?!?!😀 а я вот только к 50 годам стала совершать безумства! и мне это очень нравится.

Тссс...

)))

Kapitan Nemo

Да хоть во сколько лет можно побывать там где душе угодно и приятно! Просто все дело в желании сильном и умении осуществлять свои пустяковые мечты!😇 🌹 👍

Тссс...

Это да

Kapitan Nemo

😊

Sid

Ещё всё впереди, я руки не опускаю и к мечтам своим потихоньку шагают!!! Блин не могу не сказать у вас такие волосы красивые в особенности цвет

Тссс...

краска творит чудеса

Sid

Лучше бы я думал что настоящие (((

Тссс...

вы сказочник

Sid

Был бы им писал бы сказки детям.

Ke
Keeper

В 23 можно было ранним утром сесть в самолёт, до одури бродить по любимому Парижу, к ночи вернуться электричкой в Орли - и улететь восвояси...

Тссс...

)))

Ворон

В советское время работяги могли из под Новосиба на выходные в Москву слетать, пивка попить... а сейчас о таком и говорить не стоит. ))

Тссс...

воооот, для вас, россиян, 2 тыщи км вообще не круг

Ворон

А что, белорусы сильно отличаются? 😃

Тссс...

у нас вся страна по протяженности меньше будет

Ворон

Так давно ли некоторые по 8 суток в поезде в один конец болтались. И 30ти лет не прошло. 😃

Тссс...

ну вам видимо виднее)

Oleg Leashenko

Было бы желание и в 60 так можно покуралесить нет ничего невозможного просто нужно понять как это исполнить

Миша Чернов

смотря откуда рвануть до Минска? я и в своем возрасте могу все бросить и полететь хоть во Владик

Миша Чернов

ну подружек! в кавычках же

Тссс...

вам одной мало?

Миша Чернов

ну втроём же более романтично! да и завидуют все

Тссс...

🤓

Миша Чернов

почало-о-о-о-ось!

Пу
Путник

Зря вы так рано сдались, ещё в 45 меня можно было поднять среди ночи дружеским - пойдём со мной

Пу
Путник

У нас час ночи

Тссс...

21.52

Пу
Путник

Можно ещё успеть

Тссс...

)))

Пу
Путник

))

Fedor Shkenev

А что так-Макдональдс закрыли? А моим... НУ вот на некоторые реки мне уже поздно-не потяну...

Тссс...

))) каждому свое

Владимир Карпович

Не правильное направление мысли. Вот ток с Москвы приехал. Ездил погулять на пару дней!

Александр Заболотный

в двадцать мог взять подругу искупаться в азовском море и к вечеру вернуться домой.

Тссс...

Ну вот

Александр Заболотный

на 200 рублей.

Вячеслав К.

В 18 поехать ночевать за Волгу. В 48 некогда. Хотя всё есть: палатка, спальник, и пр...

Тссс...

Вот и я об этом

Вячеслав К.

Зато в 18 - встать в 4.00, чтобы пойти за грибами - проблема. А в 48 - нормально.

Тссс...

Ужасы

Вячеслав К.

Норм

Константин

не суждено потому что уже сбылось, или потому что не сбудется? или не захочется?

Раш

Только лишь тем, о которых даже нет мечт. Значит тем, о которых пока ещё не знаю)

Тссс...

))

Александр Мудроченко

Ну почему вы так думаете и щас не поздно съездить в Минск выпить чащачьку кофе

Тссс...

Нет желания

Александр Мудроченко

Ну вот вы и ответили на свой вопрос то что вы облинились

Тссс...

Ясное дело

Александр Мудроченко

Попробуй перебороть эту лень

Тссс...

Не хочу

Александр Мудроченко

Ну дела ваше

Юрий

на выходные съездить в Питер, побродить по городу. и домой

Тссс...

Ну вот

Юрий

или в палангу.

Се
Сергей

есть мечты, а есть желания... это разные понятия... Вы о чем?

Тссс...

Именно о мечтах

Се
Сергей

судя по тексту ... это Вы про желания... Хотел стать летчиком... самолеты... не суждено

Тссс...

Нет...я не про текст

Се
Сергей

а, я про мечту ...

Виталий Юрьев

А что изменилтсь с 26 до 36 в плане поднятия жопы с места???

Тссс...

Лень

Виталий Юрьев

От жеж отрастила себе фигню такую...

Тссс...

А ты типа не отрастил

Виталий Юрьев

Не настолько. На подьем достаточно легок, с учетом реалий жизни.