Ирина Махортова

Ты пришел с работы к своим друзьям, твоя любим. жен. сидит общ. со своим бывшим чел. она не обр. на мужа вним.И продолжает общ!Твоя реакция?

Ответы · страница 2
Евгения Безуглая

это не любимая и не любящая женщина или мужчина

Александр Воловиков

Ну да, после смены чего к друзьям то не зайти

Александр Шипицин

Надо Здрасьте сказать, а в морду уже потом

Анатолий Чебан

Ооопять... ?! пойду к соседке РАЗкажууууу;)

Tokjan Nurdenova

Должен дать о себе знак.поцеовать жену

Ирина Махортова

жена развернулась и уехала с бывшем чел, ваша действия?

Денис Simonenko

кровь, много крови. Полотенце возьму.

Денис Simonenko

на меня не возможно не обратить внимания 😉

Денис Simonenko

Ну как можно не обратить внимания если забыл ключи на работе и держишь палец на звонке пока его не уберут, заходишь спотыкаешься о чьи-то ботинки падаешь на хозяюшку (с криком кто тут б... свои сандали раставил). И это только певые пять секунд после прихода.

Денис Simonenko

и это кстати ещё в хороший день. Ладно про остальное промолчу 😉

Денис Давыдов

У меня жена девственница была !

Денис Давыдов

Никого до меня не было ... никаких бывших ) Краснеть не приходиться !

Денис Давыдов

Только проблемка ! Я все выдумал ))) Нет никакой жены !

Денис Давыдов

Вот ! И видимо он не первый твой мужчина 😄

Ирина Махортова

до него были, а сейчас нет кроме него!

Артем Козлов

Отзову в сторону и поговорю...

Ирина Махортова

не все так хорошо как нам кажется!

Не Важно

Скандал устроить прям там

Ирина Махортова

или красиво унизить при всех

Артем Зиновьев

обращу на себя внимание

Ирина Махортова

жизнь как бумеранг, вернется но вдвойне хуже! я знаю.

Артем Зиновьев

так что живи веселись развлекайся не надо страдать

Артем Зиновьев

я бы ни за что так не поступил с тобой

Ирина Махортова

🙂 есть близкие люди, которые могут ранить, чем чужой тебе человек

Артем Зиновьев

надеюсь поднял тебе настроение

Дмитрий Херувимов

Мне не нужна такая жена

Ирина Махортова

а мне что от него отказаться? как вы думаете

Ирина Махортова

Сказать легко,а сделать трудно!

Дмитрий Херувимов

Иногда надо переступить через себя , а иначе так и будут ноги об тебя вытирать

Артур Мухаметов

Перестрелять всех

Ирина Махортова

согласна если я начну стрелять он меня посадит сразу он же мент.

Артур Мухаметов

Да пох, правда всегда одна

Алексей

За шкирку и домой

Ирина Махортова

а такое ощущения, что я просила руку и сердце!

Ирина Махортова

такое ощущения что его кто-то под-талкивал что надо быстрее жениться чтоб чего-то избежать, только что?

Ирина Махортова

у нас между собой какие то разборки, он идет к своим друзьям и все рассказывает от а до я! и это постоя на его друзья знают больше чем я!

Алексей

Освобождайте вакансию на должность мужа, зачем Вам такое трепло, если ему друзья важнее семьи, любимой женщины.

Алексей

Действуй. Но не прими мой совет за основу.

Асланбек Казахстан

Забераю ее домой

Ирина Махортова

значить тебе повезло, а мне нет, я со своим не разговариваю 5 дней, потому-что он самной так поступил как указано в вопросе!

Асланбек Казахстан

Мне повезло потому что у меня нет девушки что ли? ты это хочешь сказать

Ирина Махортова

я не знаю есть или нет у тебя дев, я задала вопрос а про твою личную жизнь я не знаю

Асланбек Казахстан

Ммм у меня его и нет

Николай Гилёв

Никакой реакции

Николай Гилёв

А зачем она..реакция эта, если общение предпочтительнее с бывшим- так пусть общаются

Николай Гилёв

Ничего не делай..даже совсем внимания не обращай.. от этого эффекта больше

Юрий Киселёв

тупая ситуация.

Ирина Махортова

это из моей вчерашней истории там где сл. жена поставь сл. муж

Юрий Киселёв

теперь еще больше не понятно. короче муж с женой совсем не нужны друг другу.

Сергей Кудряшов

Пошел на работу

Ирина Махортова

а я не могла пойти назад на работу, меня бы не правильно поняли!

Асатур Азарян

Закажу киллера

Ирина Махортова

я не могу он мент, поймет!

Терещенков Валерий

Дать пиздюлей

Ирина Махортова

я бы больше, чем пиздюлину дала бы!

Дарт Гуадэар

на ему с ноги

Ирина Махортова

чуток слова поменять где указ. жен поставь слов. муж, мне ее убить или как! чтоб больше не обьщ!

Дарт Гуадэар

а потом очнулся он и ты ему общ. жен. на еб. Кличко каждый мож. чтоб а чемп. уд. мож ука и чтоб туда

Дарт Гуадэар

бывш муж да вам паст рас то ен долг на под

Ирина Махортова

переведи: паст, раст,ен под!:))

Дарт Гуадэар

пастрел растеряв то енисей долг на подогнал