Мститель

В греческом языке вместо вопросительного знака используется точка с запятой. В испанском языке дополнительно к вопросительному знаку в конце предложения используется перевернутый вопросительный знак (¿), который ставится в начале предложения.

Ответы
Дмитрий Ильин

Умный в гору не пойдёт. Зачем усложнять, и так всё не просто

Фёдор Егерь

Ну и что? Каждый по своему с ума сходит.

Геннадий Омельченко

супер !!! вот это дааааааааа !

Мститель

спасибо)

Антон Русских

хорошо что у нас всё проще

Лидия Бараздунова

Спасибо за информацию!

Мститель

и вам спасибо)

Сергей (Rwcvo)

у нас то порядок

Мститель

)

Елена Фуряева

так и есть

Мститель

soglasen

Mr. Zenker

И что?

Мститель

)

Mr. Zenker

Вычёркиваю.