Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Артур, а правда что,Холодных Женщин не бывает-бывает таять смысла нет???

Ответы
Archer

Женщины как мороженое - сначала холодны, потом тают, потом липнут... 😄

Archer

:0)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мужчина..откуда-нули?))

Archer

В данном случае, используется двоичная система для общения)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ты думаешь я не знаю?)))неужели я так выгляжу?)))))особенно днем мы так двоимся))))

Archer

По инопланетному расписанию бытуете - мы, люди, если и двоимся, то ночью)))