Екатерина

Бывшая сотрудница Военно-воздушных сил США американка Саммер Уорден подала жалобу в управление Генерального инспектора НАСА, обвинив свою экс-супругу астронавта Энн МакКлейн в краже личных данных и незаконном доступе к своим банковским счетам. Современные "космические отношения?

Ответы
Семён Сидоров

Конечно, так всегда у лиц нетрадиционной сексуальной ориентации 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычная семейная бытовуха....

Василий Иноземцев

Они астронавты,им все можно.