Кевин Живёт В России

У интеллигентов - коллеги, у солдат - сослуживцы, а у рабочих и крестьян?

Ответы
Alexsey

У солдат - соратники. Сослуживцы - шире. Сюда все служащие попадают. А это воинская служба, и отнесенная к ней. Гражданская служба, и судебная.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Коллеги, говорите?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Смеюсь) всё познается в сравнении))

Тыдыщ Ч

Да я и не шучу, на самом деле ))) Тут на работе гораздо лучше, чем там на работе ))))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да я поняла тебя)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Блародарствуем-с)

Елена

товарищи)))

Кевин Живёт В России

товарищ Елена ))

Елена

🤣 🤣 🤣