Игорь Мастицкий

Какого размера " странный зверь" бурундук. Если говорят что после его добычи мясо на всю зиму и шуба?

Ответы
Alisa Айк

Бурундук? да в ладошке уберется....но кусаются заразы до крови....я один раз решила бурундука из клетки вытащить в руках подержать....мало того, что прокусил мне палец, так я потом его ловила по квартире часа полтора.....Люди не вставайте на мои грабли, не берите бурундуков голыми руками...опасно!

Игорь Мастицкий

У меня в кармане жил и не кусался...

Alisa Айк

😊 и как вы так его приручили?

Игорь Мастицкий

Схватил рукавицей сунул в карман и закрыл его . Тиграша привык к моему запаху и всё. А вообще бурундуки очень быстро приручаются...

Alisa Айк

Да? Зато я помню, как его ловила.....это надо было видеть...но поймала!

Саша Васильев

если шуба из белки то блин не значит ЧТО ИЗ ОДНОЙ :))))))

Лидия Гусева

бурундук маленький, но если их много.. это сила

Инга Найт ( Inga Night)

Кот, не читайте с утра Российские газеты.....

Игорь Мастицкий

Дождь идёт , крыши мокрые...

Инга Найт ( Inga Night)

трусишка))

Игорь Мастицкий

Летать не обучен...

Инга Найт ( Inga Night)

да поняла я.... исчезаю

Rima Kravcenko

на это несколько надо их