Ник Левченко

вот почему так, обновления компьютерных программ должно устранять бока в самой программе,почему же оно добавляет новые бока:D

Ответы
Котэг Матроскин))

новые изменения , поддержка для устройств , автоматом само всё ищет , если не подходит то исправит со временем само , но обнова нужна

Вероника Демченкова

интересно, а чем же тогда жить разработчикам этих программ? за что им деньги платить будут?

Андрей Терехов

чтобы купили новые программы

Виктор Жигайло

просто все хотят заработать

Л Т

Какие бока имеете в виду?