Светлана Смирнова

По каким критериям вы выбираете друзей?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Друзья не товар. У меня лишь один друг, друг детства. Он живёт в Литве. Иногда видимся. Друзей не выбирают. Для этого ими становятся. А, вернее, судьба складывает для этого свои обстоятельства.

Снежана Зимняя

Я согласна полностью, что друзьями становчтся

Та
Татьяна

Просто я общительная. Разговариваю с людьми в транспорте, в офисах, в парке и т.д. В ходе разговора выясняется, нашли мы общие точки соприкосновения или просто так поболтали.

Снежана Зимняя

Ч тоже общительная, но не до такой степени.

Та
Татьяна

А вы уже определили, какая у меня степень?

Снежана Зимняя

Нет. И не собираюсь. Все люди разные.

Та
Татьяна

Задали вопрос и нахамили?

Снежана Зимняя

Да вы что. И не думала даже этого делать.

Та
Татьяна

Я заметила: с вами ходи и оглядывайся. Спокойной ночи.

Снежана Зимняя

Спокойной ночи, Татьяна!

Татьяна

"Не существует добрый, плохой, хороший. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой".Это и о дружбе и о любви.

Снежана Зимняя

Я тоже так думаю

Татьяна

🌹

Дрок Виктор

Ну как ... Утром собираемся и смотрим у кого какие критерии и сколько. Что на них можно купить, и чтобы на закусить хватило. У кого критериев нет - в шею ... А как ещё.

Снежана Зимняя

Хороша у вас работка.

Николаи Шевцов

У меня настоящих друзеи не так много. Скорее всего терпимость Схожесть характеров. Интересов. Хотя не все может быть один в один. Такого просто не бывает.

Кот Кот

Я маньяк. Выбераю девушек серых мышек чтоб пригласить их вечером на прогулку в парк и задушить!!)))) воот.. Какая прекрасная дружба... Жаль что короткая!!)))

Снежана Зимняя

Да. Надо вас опасаться. Да и серые мышки сидят по домам.

Кот Кот

Оооо не зря я Кот..
Оч люблю сеерых мышек
Ток как их на свидание пригласить если они по домам прячутся😿

Снежана Зимняя

Пусть свою жизнь сохраняют.

Кот Кот

Надо подумать как их приманить

Снежана Зимняя

Думайте.

Кот Кот

))

Юрий Свиридов

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так, парня в горы тяни, рискни, там он в связке с тобой, одной там поймёшь кто такой......

Татьяна Глянченко

Я их выбираю сердцем. А для этого я должна пообщаться с этим человеком .Я люблю общаться с простыми людьми,потому что сама простая

Сергей Волков

У меня нет ни каких особых критерий. Есть знакомые, некоторые из них становятся друзьями, а остальные остаются знакомыми)))

Снежана Зимняя

Понятно.

Татьяна Войнова

Вы знаете у меня море друзей. Всех их я очень люблю со многими дружу очень долго но критерии- никогда не задумывалась!

Салават )))

тебя наверно всегда выбирают в друзья, есть из чего выбирать, вот только ты спрашиваешь,.а значит дела не очень

Салават )))

а если возьмешь, а он или она тебя не возьмет ,но пристроится, друзьями становятся их не берут

Снежана Зимняя

Нет очень выборочно.

Салават )))

не промахнись

Снежана Зимняя

Что делать.

Салават )))

жить , спотыкатся и смотреть по сторонам

Ел
Елена

Я сама по себе. Раньше были, теперь только приятельские отношения. Ещё хороши далëкие друзья, из юности.

Снежана Зимняя

Да.я друзей из юности совсем не вижу.

Со
Софи

Сначала взаимная симпатия, а потом - по поступкам, по взглядам на жизнь, по комфортности в общении.

Снежана Зимняя

Все верно...

Алекс Венцель

Единственным настоящим другом была моя жена...Все остальные были лишь приятелями по интересам...

Снежана Зимняя

Это очень хорошо, что так отзвваетесь о своей жене.

Алекс Венцель

Прочитайте у меня раздел рассказов "Всего 15 снов" Проза.ру автор Алекс Венцель...В 15м сне есть фото нас молодых...

Снежана Зимняя

Хорошо

Ol
Ollo

это естественный процесс, который только в молодости происходит по критериям, скрытым от науки)

Виктор Дубилей

Смотрю так, лежит в кювете , подбираю , хорошие люди на дороге не валяются , они по канавам лежат

Виктор Дубилей

Понятно . Приеду тоже в туалет попрошусь

Снежана Зимняя

И что, вас тоже на строгач е на улицу вести?

Виктор Дубилей

Конечно

Снежана Зимняя

Чтоб не на лево не на право.... Все только строго...

Виктор Дубилей

Ага ,и ногу помочь поднять надо

Яღ
Яღღ

Не выбираю. Но .. Притягивают -с юмором.. Легкие люди. Не грузящие своими проблемами и нытьем.

Роман

По многим) чтобы было интересно, а там посмотрим, какие ситуации проявят качества друга)))

Ек
Екатерина

Критерии больше наверное подходят к вещам. Друзья проходят проверку- настоящие или нет.

Снежана Зимняя

Ну все равно по каким-то факторам.

Юрий Даниелян

Друзей нельзя выбрать,их находят. Просто они,вдруг появляются из ниоткуда и всё...