*.*

Девочки, тут один "психолог" помощь нам предлагает (онлайн). Так вот не верьте ему! При первом же тесте спалился!

Ответы
Трухнин Сергей

Эрика, солнышко, как я рад, что ты вернулась

*.*

Стоп! Никаких гвоздей! Чтобы я этого больше не слышала! Я только на объятие договаривалась!!! А то обижусь и перестану общаться...

Трухнин Сергей

прости, не хотел обидеть, еще раз прости

*.*

Да ладно! Как бы это не выглядело странным, но я ещё до сих пор ...девушка. Поэтому эти все заморочки для меня недействительны!

Трухнин Сергей

Эрика, здесь не личка, здесь все всё видят, тебя это не смущает?

*.*

Нисколько! Я ведь ничего плохого не пишу. Или ты считаешь - быть девственной до замужества - это неприлично?

Сергей Литвищенко

ОН ЕЩЕ УЧЕНИК, СКОРО РУКУ НАБЬЁТ

*.*

Приглашает только исключительно девушек. Ну точно - руку набивает...

Сергей Литвищенко

МОЛОДЕЦ на любопытство ставит

Де
Дед'уктор

*))) Интересно, как?

*.*

Ну, я ему ответ провокационный написала. Был бы настоящим психологом - ответил бы. А так... Понтов много.

Наталья Викторовна

ОК !! ))))))))))))

Марина Станишић

ок ! а как его зват? штоби и ми неспалилис)

*.*

Он так и написал: "Психологическая помощь девушкам он-лайн". Ну, а я брякнула ему "Эротическая помощь для психолога он-лайн" Сразу сдёрнул!

Наталья Викторовна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!

Марина Станишић

ок ! ерика спасибо! и ми будем знат как с ним поступат)))

*.*

Молодцы, подружки! Устроим ему тестирование по всем неправилам!

Валентина Валентиновна

ха ха ха

*.*

Он написал: "Психологическая помощь девушкам он-лайн". Я ответила: "Эротическая помощь психологам он-лайн". Сразу смылил.

Оксана Игоревна

идиот

*.*