Наталья

Уважаемые собеседники! Может быть, кто-нибудь знает, есть ли возможность настроить "Ленту новостей" в "Моём Мире"? Последнее время не могу открыть видеоролики. При открытии может пройти реклама, а дальше: "Недоступен". Причём, все. Есть интересные, судя по описанию и обсуждению, а посмотреть не могу, увы... Помогите, если это возможно. Заранее, благодарю. Всем - хорошего дня!

Ответы
Игорь Диг

клацните ленту событий. там смотрите вверху ленты6 Интересное, все события и крайнее справа Ещё... клацните в окошке смотрите настройки.. там дожно быть написанао доступны все события... если это не поможет то скорей всего вам нужно переустановить флэш плейер. Или могут быть ролики просто закрыты для просмотра.. Выключайте рекламу не дожидаясь времени просмотра.. или у вас ограничения браузера на этот сайт... Видеочат видеобеседа просматривается?

Игорь Диг

всем не угодишь

Наталья

А и не собираюсь... всем. Кому не нравится - свободны и всех благ...

Игорь Диг

вот вот.. флаг им руки и знамя между ног 😀

Наталья

Воооот! Пусть будут здоровыми, красивыми, богатыми... 🙂

Игорь Диг

калсс

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 подозреваю,что ето мошеннический трюк,ставят заголовка,кот.вас интерисует,но там только их реклама...встречал токие...только задумайтесь,почему "недоступные",если там точно для просмотра загружены,ето для некот.ролики можно получиться,только если для их просмотр,надо входить в свой профиль или автор настроил только для друзей доступны,но тогда не появлялась бы никокая реклама

Владимир Илюхин

Это не связано с Миром. Это фишинг, если идет реклама. А "Недоступен", бывает так, что этот ролик забанили в связи с нарушением авторских прав.

Наталья

Так вообще ни один не открывается. Уже месяца два. Раньше смотрела...

Владимир Илюхин

Попробуйте обратиться к администрации, или сменить пароль, вероятно вас вскрыли.

Наталья

Я делала восстановление и при установке меняла пароли.

Владимир Илюхин

Тогда только в службу поддержки, самой это не убрать.

Наталья

Пока не сдаюсь. Но, видимо, так...

Бигали Шаманов

срочно вызывайте сантехника-программиста домой.Если кто-то начал почаще вызывать сантехника, то у него проблема со стояком в доме

Наталья

Вот до сантехника... со стояком... не додумалась. Спасибо за совет. На собственном опыте рекомендуете? Да помощь уже не нужна, всё в порядке...

Николай Николаевич

там же подписки идут причем ежедневная оплата вне зависимости смотрите или нет при чем бабки не хилые по 20-30 руб в день

Алексей Генералов

Мне и так новостей хватает. Еще с Чужих миров мне и не хватает для полного счастья!

Наталья

Замечательно! Добрых Вам новостей!..

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Татьяна Вербицкая

что то у них последнее время постоянные глюки, так что может это временно

Наталья

Уже месяца два такая ерунда. Жаль...

Sergej Grigorjev

найди "продвинутого" в своём граде, напои чаем с печеньем... - настроит!

Наталья

Чего б я тогда сама упиралась? А, впрчем, подумаю над Вашим советом...

Sergej Grigorjev

не, ну, прикинь?! я бы тебе, дистанционно разъяснял множественность вариаций восстановления!))
..конечно - внатуре всё видно

Наталья

Если среди своих сверстников, пенсионеров, не найдется продвинутых, тогда придется к молодежи обоащаться... Да, засада... внатуре... ))

Sergej Grigorjev

))) никакой засады! Надо поднять задницу...

Наталья

О как! Какие советчики-то у меня появились... конкретные! По поводу задницы - это мудро... Только сама пока, времени еще немного есть, пока внучек не привезли... А вы берегите себя, такие вежливые нынче - на вес золота... Да... ))

Sergej Grigorjev

Всегда Ваш - Сергей!))

Иван Иванов

переустановите браузер - проще всего именно так решить эту проблему

Наталья

Да вот поняла уже. Попробую. Спасибо.

Алексан Акопян

У ВАС СОСЕД РОДСТВЕННИК НЕТУ ПУСТ СМОТРИТ Я ОТ СУДА НЕ МОГУ ПОМОЧЬ

Наталья

Нету. Дочка с семьей далеко сейчас. Сама попробую. Я - та еще зануда... 🙂

Алексан Акопян

НЕ НАДО ТАК ВЫ ПРЕЛЕСТЬ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ

Наталья

Эта прелесть уперлась вот в прблему, вместо тог, чтобы носочки внучкам скорее довязать... да... А за теплые слова - благодарю Вас.

Екатерина

Мой Мир вообще глючит. Сообщения пропали и не проходят

Екатерина

Просто сейчас очень много жалоб на технические неполадки. Может модераторы в отпуск ушли...

Наталья

У меня давно эта канитель. Вот, решила разобраться и завязла... ))

Екатерина

Не парьтесь, может само рассосется)))

Наталья

Посмотрю. Покопаюсь еще немного. Толку-то все равно нет...

Екатерина

да

Вечел,г.курган(Зауралье)

У меня там все время предложения:подпишитесь на ленту

Вечел,г.курган(Зауралье)

Ноутбука нет,на чем в интернете???

Наталья

Смаотфон.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я ж тебе сказал,что не было проблем,поэтому ответил.Я не встречал не у кого проблем с новостными лентами

Наталья

Вы не поняли: это я была тогда на работе, а комп дома. Глюки были не только в ленте... Сейчас-то всё уже нормально.

Сергей Гусак

Введите в поисковик фразу " Настроить ленту новостей"

Наталья

Делала. Попробую еще. Я восстанавливала ПК.

Андрюшка

МОЖЕТ ФЛЕШЬ ПЛЕЕР НУЖНО ОБНОВИТЬ ИЛИ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ

Андрюшка

МОЖЕТ ВИРУС КАКОЙ ВКРАЛСЯ ИЛИ НЕ ОБНОВИЛИ ЧТО ТО ВО ВРЕМЯ ДУМАЮ НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР ИЛИ ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ У МЕНЯ БЫЛО НЕЧТО ПОДОБНОЕ В ОПЕРА НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ РОЛИКИ УСТАНОВИЛ ХРОМ И ПОЖАЛУЙСТА РОЛИКИ ОТКРЫВАЕТ ПОТОМ УСТАНОВИЛ ОПЕРА ПО НОВОЙ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ И АП ВСЕ РАБОТАЕТ

Наталья

Обновлю браузер теперь для начала...

Андрюшка

ДУМАЮ ВСЕ ПОЕДЕТ

Наталья

Будем надеяться. Спасибо.

Андрюшка

ок!

Вера Соломенникова

у меня было такое-восстановилось само по себе

Наталья

Вот ушло само, может, и придет само... Только я много, чего уже насовершала. Надо дальше совершать, куда денешься... Спасибо Вам за ответ, Верочка!

Вера Соломенникова

обратитесь к мастеру-наладит если что

Наталья

Может быть, придется...

Андрей Будняев

переходите на фейсбук... там гораздо солиднее.

Альфред Чичкок

...всё зависит от скорости интернета у вас...

Наталья

Грузится чуть медленнее, чем раньше. Вы об этом?

Альфред Чичкок

...ДА!

Наталья

Вот после восстановления быстрее стало, но все равно - не открывается.

Альфред Чичкок

...может видео блокировать антивирус...

Наталья

Слетел тот, который устанавливала.

Альфред Чичкок

...тут уйма причин может быть... могут быть и причины на сайте... перегрузите компьютер, и не один раз...

Наталья

Так и делаю. Или добьюсь или разобьюсь... 🙂 За советы спасибо!

Валера Арбатский

Возможно нужно обновить Адобе Флеш Плеер...

Игорь Коскин

у Вас или комп виснет или инет тупит

Наталья

А можно ли самотоятельно как-то с ними "порешать" такой вопрос? Только это - проблема, а всё остальное в порядке...

Игорь Коскин

ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ