Ва
Валерий

Непознанное людьми сияние (излучение), что--то запредельное, выходящее за грань понимания (свет - зрительное сияние, излучение, но сияние может быть и не зрительным - невидимым).?

Ответы
Светлана

покушайте или поспите, выпейте корвалол, то же помогает заснуть

Ва
Валерий

покушайте или поспите, выпейте корвалол, то же помогает заснуть

Ва
Валерий

это про вас

Светлана

спасибо❤️

Николай Богомазов

Это аура. Я вижу и чувствую её и жену научил.

Ва
Валерий

как увидет.подскажи

Николай Богомазов

Снял видео, куда тебе отправить.сюда не отправляется

Ва
Валерий

wwn888@mail.ru

Ольга Скулкина

аура🎆

Светлана Филюкова

может,