Галиандра Агишева

Нажить много денег-это храбрость??

Ответы · страница 2
Александр Митич

жадность,мания.....диагноз

Аnna Paide

Иногда это большой труд.

Галиандра Агишева

Да житейские проблемы ...и все на деньгах и....

Галиандра Агишева

Жизнь прекрасна нисмотря ни на что!!!!

Галиандра Агишева

Все!!!На жизнь никогда не будем жаловаться,мы же пришли в этот мир ,Чтобы сделать ее счастливой-правда?!

Аnna Paide

Правда! И самим быть счастливыми.

Галиандра Агишева

Правда!А наше счастье зависит только от нас самих!!!!

Де
Дед'уктор

Не знаю. Я этого не умею

Галиандра Агишева

Значит Вы-счастливый человек!!!

Галиандра Агишева

Вас не интересуют проблемы с деньгами-как их нажить,как сохранить и как расходоать....

Де
Дед'уктор

Нет,очень интересуют, но, пока я не нашел приемлемого для меня способа. А деньги мне очень нужны. Пару миллиардов евро не помешало бы

Галиандра Агишева

ОГОООО!Я бы тоже не против такого подарочка от ...но..увы...

Дядя Валера

До некоторой степени.

Дядя Валера

У нас-нет. У нас-наглость.

Павел Гурский

храбрость-это плохо?

Павел Гурский

вопрос в другом-сколько времени для этого потребуется

Галиандра Агишева

Вы правы-вопрос времени многое решает..

Павел Гурский

моя точка зрения)кстати поздравляю Вас с самым весенним, прекрасным, чудесным и красивым праздником-8марта))желаю Вам быть всегда здоровой, цветущей, нежной и самой самой любимой Вашими близкими, родными, дорогими Вашему сердцу людьми!)

Галиандра Агишева

Благодарю!А Вас я поздравляю с Пасхой чуток с опозданием!!!!

Павел Гурский

ничего страшного, большое спасибо за поздравления с Пасхой!Дай Бог чтобы все ваши родные,близкие,дорогие и любимые были здоровы и счастливы, ну а Вы вместе с ними)примите еще мои самые наилучшие и самые добрые пожелания)

Алексей Тупиков

Это потребность!

Галиандра Агишева

Может быть..Но нажитое еще нужно мудро сохранить не так ли?

Алексей Тупиков

Деньги должны работать!!!А чулке-это не деньги а бумага.Когда у Вас они будут-пригласите-приеду помогу!

Галиандра Агишева

Ловлю на слове!Одно условие-пожелайте мне от души УДАЧИ!!!

Алексей Тупиков

Я Вам от души желаю УДАЧИ!!!!!!! Главное-не упустить свой шанс!!!Удача Вас ждет-у Вас есть цель а это в жизни главное!!!

Александра Куценко

это упорный труд

Галиандра Агишева

А сохранить их-мудрость??Прочтите книгу Б.Ауэрбаха и найдете все ответы

Галиандра Агишева

Благодарю Вас-приятно было с Вами пообщаться

Трофимов Владимир

это мудрость .....

Трофимов Владимир

и денег нажил и в живых остался....

Галиандра Агишева

А нажитое сохранить и умело расходовать-мудрость искусство?Как вы считаете?

Галиандра Агишева

Но...не каждый это умеет...

Robizon Emrashvili

неть ета умение

Галиандра Агишева

Да в нужное время и нужное решение...Я благодарю Вас!с Вами было очень приятно пообщаться!До встречи в эфире!

Галиандра Агишева

Может соизволите расшифровать вашу последнюю фразу

Robizon Emrashvili

ЕТО СЛОВА НА РУСКОМ ПЕР БЛОГОДАРЫЮ

Галиандра Агишева

Взаимно-благодарю Вас тоже за общение

Галиандра Агишева

Конечно-без Бога не было бы меня и того что я имею

Владимир Петин

скупердяйство

Владимир Петин

деньги должны или работать,или тратиться иначе прибыли нет

Галиандра Агишева

Может Вы и правы но я бы посоветовала прочесть книгу Б.Ауэрбаха...А умело расходовать их-искусство??

Евгений Самсонов

Нет .достаток.

Галиандра Агишева

но ведь ее еще надо суметь сохранить-не так ли?

Галиандра Агишева

А тогда что же мудро расходовать?

Bizz All

это сложность

Галиандра Агишева

Да.это очень сложно:и нажить и сохранить и уметь мудро расходовать...

Галиандра Агишева

Ведь состояние-не надежно?

Владимир Лунев

Это глупость.

Галиандра Агишева

Глупость,если в кармане ни рубля...а сохранить нажитое-мудрость?

Владимир Лунев

Иногда богаче нищий,тот,что не скопил.

Галиандра Агишева

Благодарю!Сколько дней я ждала такого ответа?!Значит я-самая богатая!Из любой смтуации есть выход и Вы мне в этом помогли!!!!

Олег Макеенко

Это хапкость.

Галиандра Агишева

Жестко сказано...а сохранить их-мудрость?

Олег Макеенко

Мудрость - раздавать то чем обладаешь, Разумеется, не в примитивном смысле, а разумно превращая то чем обладаешь во благо многих. И воспринимая благо многих как приращение того чем обладаешь. Вот этим мудрасть непостижимо отличается от ординарности.

Галиандра Агишева

Я понимаю.Чем больше Вы отдаете,тем больше получите взамен-с этим я с Вами согласна...А умело тратить их-искусство?

Наталья Сталькова

Преступление

Галиандра Агишева

Круто сказано...А сохранить их-мудрость?

Галиандра Агишева

А умело тратить-это исскуство?

Александр Глушаков

это жадность

Александр Глушаков

а сажать картошку не пробовали?

Галиандра Агишева

Я живу в деревне и наслаждаюсь жизнью,данной мне свыше....и картошку сажаю с удовольствием и хозяйство держу...зайдите ко мне в гости в одноклассники....

Александр Глушаков

Извините-не пользую однокласников из-за необходимости каждый раз авторизовываться

Галиандра Агишева

У меня 8ка и пользуюсь без проблем...а жаль...

Александр Глушаков

в моём мире и так достаточно интересных тем-всех благ!

Николай Логачёв

Это глупость

Галиандра Агишева

Странный ответ однако ж...а сохранить нажитое-мудрость?

Николай Логачёв

Жить ради денег это глупость.

Галиандра Агишева

Деньги нужны ради жизни не так ли?

Николай Логачёв

Это не правильно,так не должно быть

Галиандра Агишева

Се ЛЯ ВИ как говорится такова жизнь

Ирина Блинкова

это работа....

Галиандра Агишева

Правильно!А умело расходовать их-искуссство?

Галиандра Агишева

Да-умение жить по-уму -ответ на все мои три вопроса!Спасибо что вы это понимаете!

Галиандра Агишева

Да,лишь бы ум за разум не зашкалило...

Анатолий Кошик

это жадность

Галиандра Агишева

Почему жадность?может это труд?!

Павел Переяслов

не получится

Галиандра Агишева

А сохранить их-мудрость?Почему не получится?