Ev
Evgeny

Вчера в России вместо "McDonald's" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка".
Также сообщается, что на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentley планируется открыть салоны "Едет — и ладно". Достижение?

Ответы · страница 3
Валентина Воронина

А почему нет!?Все меняется и не факт что будет плохо.Просто все будет по-другому

Ev
Evgeny

Поискать факты о том что я сказал. Чтобы не разочаровываться, чтобы не знать или не умеешь?

Валентина Воронина

О!Да ты курс заморочек прошёл.Т Е баблишко отмываешь.Пропаганду никто не отменял

Ev
Evgeny

Понятно. Мозга нет, соответственно... Элементарное - проверить исторические факты..Капец...

Улыбка

Так напиши факты блин с мозгом же. Читаю ухохатываюсь 🤣 индюку с куриной жопкой.

Ev
Evgeny

Ты себе сделала губки куриной жопкой? А зачем? А искать за вас...Хоть что-то самостоятельно сделать можете? США 4 раза спасали рашку от голода.. Элементарно набрать в поиске " россию спасали от голода". Как вариант - " иваны не помнящие добра", тоже поиск работает ))) Но вам же этого не понять своими куриными мозгами и индюшиной жопой на хлебале...

Сергей Никифоров

От недостатка Ламборгини , Бентли, Ягуар пострадает сколько процентов россиян?

Ev
Evgeny

Речь не конкретно про эти компании ) Речь о " Едет и ладно "...Что ж так странно воспринимают некоторые ?

Сергей Никифоров

Лично мне нужна рабочая машина, недорогая в обслуживании. А эти понтовые жоповозки меня совершенно не интересуют.

Ev
Evgeny

Об этом и речь. Отечественное откровенное говно. А импортное..Увы..Увы...

Ev
Evgeny

Продажи автомобилей упали на 82%
Интересную статистику нашел по итогам июня. Оказывается, продажи автомобилей по всей стране прямо-таки стремятся к нулю. Продажи Hyundai и Renault тоже упали на 86%. Раньше их порядка 13-19 тысяч продавали. Да ладно, чего уж там — русский автопром тоже не продается, хотя там цифры падения не такие аховые, от 44% начинаются. Выходит, «облегченная» версия Lada Granta не спасет положение.
В принципе, история с падением продаж автомобилей началась еще в 2020 году. Из-за кризиса полупроводников скакнули цены, а автосалоны перешли на предзаказы.
Полагаю, что примерно в этом состоянии рынок и останется на ближайшее время. Новые машины слишком дорогие даже в кредит для среднего россиянина. Рынком будет править вторичка со всеми вытекающими — старение автопарка и аварийноопасность.

Георгий Ламбоцкий

и нехрен позволять этим пафосным буржуемобилям заполонять нашу дорожную сеть

Георгий Ламбоцкий

В принципе, доля правды есть. По европейским меркам, дорог в России нет. Но, если сравнить с 90-ми, ездить можно вполне, при этом не оставляя за собой лоскуты резины, детали подвески и куски выхлопной системы. Опять же, в центральной части России.

Ev
Evgeny

Опять же в московии..А в центральной части в городах и пригородах - все вышеописанное

Георгий Ламбоцкий

Возвращаясь из Крыма, еще до его присоединения к нам, встретил земляков, оставивших два колеса на трассе М2.

Георгий Ламбоцкий

И убедился, что более отдаленном Замкадье дорог почти нет. Сейчас, возможно, что-то изменилось. Давно не покидал пределов Московии по поверхности земли.

Ev
Evgeny

2 года назад - ничего не изменилось.

Начинающий Волшебник

хорошо тебя америкосы обработали. иди воюй за свою страну а не отсиживайся тут

Ev
Evgeny

Хорошо тебя первый анал обработал, иди помогай обдроченцам )))

Начинающий Волшебник

очередной кнопочный герой

Начинающий Волшебник

или Украину защищай

Ev
Evgeny

Непременно ))А ты как думал ) Все такие диванные херои как ты?

Начинающий Волшебник

ryjgjxysq uthjq

Ма
Маша

Ну, да....БОльшая часть простого населения сильно огорчилась уходу этих марок)))

Ev
Evgeny

Большая часть просто тупо ненвидит все вокруг, и довольствуется самогонкой и капустой...Цель удалась у руководства.

Ма
Маша

Зря Вы так...Народ просто старается выжить и очень оптимистичен ..

Ev
Evgeny

У народа был шанс. не раз. Знаешь в какой автозак нельзя погрузить людей?

Ма
Маша

Такими вещами не интересуюсь

Татьяна

А вместо иностранных банков клубы по интересам :"Денег нет, но вы держитесь."

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да и срать на них . . . в этой рыгальне мы не едим, а машины и корейские пойдут.

Ev
Evgeny

Не пойдут. И срали на вас получается, раз ушли )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ха-ха-ха, сейчас нациков развесим на столбах и вся шушера наперегонки прибежит обратно . . .

Ev
Evgeny

Развеситесь ))) Вы же не просто нацики, самые настоящие фашисты... Так что, шушера это вы. И сегодня у вас еще терпимо..А вот скоро...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не пиши мне, убогенький . . . не надо, береги свои нервы!

Ev
Evgeny

та кому ты сдалось, чмо недоношенное.

Maxim Prit0rius

Куй на вас.... Какой народ - такое и правительство!
Вы сами это все учинили....

Аркадий Бахчевников

Тебя это волнует? Бентли без болтов останется...Вали туда. Там доступно.

Ev
Evgeny

Странно. Вот обязательно быть таким быдлом?

Аркадий Бахчевников

Ой. К себе ...

F.
Fog .

Только вот логотип спёрли у фирмы,которая выпускает еду для животных.

Меня Зовут По Имени

над названием общепита могли бы и заморочится. Совсем не привлекает

Ev
Evgeny

просто не умеют. Символ и тот украли у компании, производящей корм для животных..

Ви
Виктор.

Ну Москва не сразу строилась, а сейчас один из лучших городов мира....

Уб
Убийца

Лучше на первом канале название поменяли передач..ПИЗДИТ-НУ И ЛАДНО

Игорь Погребняк

Философия любителей ВАЗовской "классики"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

(◆_◆)

Передергиваете. Что мешает спиздить технологии? Уровень культуры?

Ev
Evgeny

Украсть мало. ))) Насчёт культуры не к месту. Ее ж нет)

(◆_◆)

Есть, но она не популярна. Сейчас наша задача - детей воспитать нормально, своим примером.

❤️Мышка С Марса❤️

Вкусно и Точка У) 😂неприятное название. Лучше бы другое придумали

Ev
Evgeny

На что фантазии хватило..А уж с символом вообще позорище...

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно, если У добавить, вот будет неприятно. А люди такие. найдут и укажут. И все. Полный караул, счас такое время) У нас есть звезда соцсетей, проорали, что из ЛГБТ)) но на самом деле образ такой, не раз таких фоткали - то в костюме ОНО, то в костюме Бэтмена, или кого-то ещё. Косплей такой, видимо

Хронит Бронхический

Ох, ваша правда...в "новой" Ниве, по-слухам правда, даже ГУРа не будет

Марина D

С едой - пофиг... От машин не отмахнешься... Страшно будет на дороге

Ev
Evgeny

Ну да..Вопрос же в другом - почему надо искать выход?

Марина D

А у нас вся жизнь борьба, только у каждого степень разная

Марина D

С какой стороны посмотреть

Ev
Evgeny

Ни с какой нет вариантов что это хорошо.

Марина D

Движение - жизнь! Чем больше человек крутится, изучает, ищет, тем лучше... И неважно о чем речь... В данном случае речь о еде, так не покупайте сосиски и полуфабрикаты, ешьте больше полезную пищу и будет Вам счастье)))

Re
Remodel_Pro_Expert

начало положено.....начинается 17 век.......а что, лучше так чем никак

Ev
Evgeny

Лапти снова будут в тренде? ))

Re
Remodel_Pro_Expert

100%

All Марк

Потом мясоперерабатывающий завод с вывеской "бегало и похуй")))