Ma
Maxx

Как вы находите соблюдение перемирия Украиной?

Ответы
Гульжан Мухадиева

а оно есть? фарс, как обычно. Людей не вернуть, грустно... Ужасно обнадеживать людей (особенно стариков и детей), а потом стрелять в них из ГРАДа...

Ma
Maxx

Хунта так делает в третий раз

Гульжан Мухадиева

Все в этой жизни возвращается. Хотелось бы пожелать терпения и стойкости трезвым людям на Украине.

Ma
Maxx

И мужества!

Елена Дробчак

обстрелы городов,,,гибель сотрудника Международного Красного Креста,,,,они думают ЭТО им сойдет с рук,,,

Елена Дробчак

,,это у них после Чернобыля,,,мутанты

Ma
Maxx

Похоже

Елена Дробчак

мне пора ,,время позднее

Ma
Maxx

Доброй!

Елена Дробчак

пока

Валентинка Иванова

Его просто нет. Как убивали не всем не повинных . так и продолжают. Страшно что свои свои убивают.

Татьяна Юрченко

если б захотели давно бы за киев к едрене бабушке вытеснили , и никаких перемирий

Ma
Maxx

Жертв слишком много будет, потом нато непонятно как отреагирует

Татьяна Юрченко

да они и до того в своём репертуаре реагировали и всё в свою пользу , все хотят и все боятся

Гузи Мгм

как очень не красивый поступок!перемирие должно быть с обеих сторон!!!

Ирина Шадрина

ЖАЛКО ПРОСТОЙ НАРОД - ВЕДЬ ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ПРОСТО СЕРАЯ МАССА

Виктор Кочкин

политика не интересует часто меняеться не определённости

Ma
Maxx

о великий и могучий...

Любовь М.

какое там перемирие где вы его видите там война

Дария Неглиженская

Окупанты-есть окупанты!-какое перемирие?

Ma
Maxx

что значит "российские устройства"?!

Дария Неглиженская

артиллерия,ракета,что самолёт сбила гражданский...,телевидение,купленное...

Ma
Maxx

советские а не российкие. бук который сбил боинг советский, на вооружении украинской армии оружие произведенное в ссср. но вы видимо из тех кто не уважает ни логику ни здравый смысл...зачем россии сбивать его?! что бы весь мир обвинил нас в этом. неужели не понятно что это выгодно только не россии?! российская артиллерия по вашему обстреливает донбасс?! в сша например 60% населения думает что кеннеди убил освальд хотя давно уже доказано что он не мог этого сделать...

Дария Неглиженская

-Путчин возмнил себя "Петром великим"-хуже-"императрицей Екатериной"(в кои годы и был "присоединён" Крым)

Ma
Maxx

Вы не читаете то что я пишу?! Hasta la vista...

Валентинка Иванова

Нет его. Жаль что люди простые страдают.

Ада Ставрова

Нормально. Почему вы спрашиваете.

Ma
Maxx

А вы находите что украина его соблюдает?!

Ада Ставрова

Нет

Ma
Maxx

Вот об этом я и спрашивал

Ада Ставрова

Омг ну ок

Воро На

Никак не нахожу при всем желании.

Lora Sotnikova

Разве это называется перемирие?

Ma
Maxx

украинская власть называет это так

Lora Sotnikova

постоянно бомбят даже школы в день учителя

Зинаида Чевычелова

нет там никакого перемирья

Аптер Пётр Яковлевич

Я не разбираюсь в политике

Аптер Пётр Яковлевич

Считайте,как хотите

Ma
Maxx

Тщетность, знаете такое слово?!

Аптер Пётр Яковлевич

Знаю конечно

Ma
Maxx

Вот с такими как вы и посещает такое ощущение бессмысленности и депрессии

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас уже просил не трогать меня.Я же Вас ничем,по-моему,не задел и не обидел.Я Вам всё написал

Lena Lubaia

всё это больше чем ужасно

Ирина Маркова

Как мы находим? Ждем мира!

Zh
Zhanna

Не интересуюсь политикой

Zh
Zhanna

Не интересуюсь политикой

Лариса Москвитина

Надоела уже эта Украина

Владимир Асиновский

мне оно не нужно. Я знаю что Путин похуже Гитлера

Ma
Maxx

Откуда вы, оперируя только укрсми вообще можете что то ЗНАТЬ? У вас там сейчас как в северной корее тоталитаризм и все сми ангажированные! А что вы скажете когда все откроется и вам?!

Владимир Асиновский

извинюсь перед всеми здесь

Ma
Maxx

Уважаю!

Лариса Москвитина

Владимир, почему Путин хуже Гитлера? Это Ваши военные насилуют и убивают украинок. Сейчас идет международное расследование с участием французов. Вам конечно об этом не скажут. США породили Садама Хусейна, потом убилллли его, Бен Ладана породили и убилллли Теперь Порошенко, породили, скоро и его очередь дойдет. Это вас зомбируют, ненависть к русским внушают.