Кевин Живёт В России

Согласны, что в обязанности мужчины не входит мыть посуду, пылесосить?

Ответы
Ирина

Мыть посуду - однозначно не люблю (не допускаю). чтобы мужчина мыл посуду, а также унитаз и вообще санузел. А пропылесосить в других помещениях - это можно

Не
Некто

Кто придумал это разделение обязанностей в быту?))) а мне было бы приятно посидеть в креслице и полюбоваться мужчиной со шваброй)))

Уральская Рябинушка

Конечно-не входит. В обязанности мужчины-лежать на диване. Пульт и то мы должны найти и принести ему

Кевин Живёт В России

да да и котлет не забудте

Павел Гурович

Очень просто: грязной посуды в раковине быть не должно. Какая разница, кто ее помоет?

Евгения Мишко

а если он один живёт, то будет кушать из разовой посуды, а на пол стелить полителен

Римма Чечётка

Это не в чьи обязанности не входит. Если конечно вы не профессиональный уборщик.)

Чеширский Кот

Пылесосить может не россыпется!! А нехочит мыть посуду пусть посудомойку купит

Светлана Филюкова

может быть, зато варить, стирать,ходить в погреб за продуктами его обязанность

Ви
Виктория

мне нравятся мужчины млещеие посуду и пыдесосящие,возбуждают до одури.пардон

Кевин Живёт В России

Опять печатать спешите

Ви
Виктория

вам это очень важно?

Кевин Живёт В России

при чтении неудобства

Ви
Виктория

а вы толко чтоб все удобно хотите?вы вообще на какой платете живете?

Кевин Живёт В России

А зачем специально создавать трудности-если спокойно можно их избежать

Волга

Насчёт посуды можно поспорить...а вот пылесосить истинно мужское занятие))))

Евгения

В обязанности никого не входит. Просто любящие люди делают это по очереди

Юленька :)

Нет, не согласна. Мы живём вместе и обслуживаем наше жилище тоже вместе.

..
...

Конечно нет,ваша обязанность лежать на диване и чесать себе пузо 🤣

Кевин Живёт В России

и котлет принеси

..
...

Фиг вам называется

Кевин Живёт В России

развод и девичья фамилия

..
...

С удовольствием у меня очень красивая девичья фамилия

Валентина Воронина

Значит одинокий мужчина живёт как поросенок? Вы обижаете сами себя

Ирина Цветкова

Не входит, но если дома цейнот, то ничего не случится, если сделает

Лейла Смаилова

Конечно!!! У него куча других дел приносящий моё благополучие!)))))

♚•★•♚

😎это женское дело. я бы с радостью по дому бы сделала бы

Тася Гаврик

Только по желанию))) а если один живет- то по обязанности)))

Кевин Живёт В России

про один и разговору нет

Тася Гаврик

Вот!)))

Наташенька

Конечно согласна. Это и в обязанности женщины не входит.))

Оля

Огласите весь список обязанностей мужчины, пожалуйста....