Та
Татьяна

что может быть занудливее общения с человеком, которому надо объяснять, что смешного в анекдоте?😎

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 хммм, а если человек не разделяет такого юмора? например кто-то любит черный юмор, а кто-то его не приемлет... ничего такого объяснить человеку в чем тут шутка. да, не все способны объяснить, но можно попробовать. только это дело неблагодарное, ибо даже когда человек поймет, скорей всего он не оценит этого. ну не его это

Та
Татьяна

скорее всего- не его.🎄

Александр Кузнецов

поэтому проще пошутить. если не поняли, предложить забить. ничего страшного

Та
Татьяна

наверное

Александр Кузнецов

с наступающим новым годом 😊🖖

Та
Татьяна

и вас!🎄

Мятежный)

У нас в коллективе есть такая женщина, на всякий мною рассказанный анекдот она отвечает с выражением презрения: "Совершенно дурАцкий анекдот!"
И если после анекдота просто смех, то именно в результате этой фразы начинается вторая волна ржача)))

Та
Татьяна

знакомо😁🎄

Мятежный)

🤓

Та
Татьяна

К лорду вбегает запыхавшийся слуга, хочет что-то сказать,но лорд его обрывает: - Выйди и постучи в двери. Слуга вышел, постучал, широко открыл дверь и громко сказал: - Темза, сэр!" (Тонкий английский юмор).

Та
Татьяна

анекдот от Никулина: старый лорд утром смотрит в окно и говорит слуге: "сегодня смог" "поздравляю, сэр"- сказал слуга.

Та
Татьяна

Ха-ха-ха! Типа, кто о чем.

Та
Татьяна

точно🙂🎄 с наступающим!

Та
Татьяна

Взаимно!

Alexej Gusev

Ваш вариант относится только к одному случаю занудства. Если прибавить к нему всё остальные, то буде ещё сложнее его занудства стерпеть.

Та
Татьяна

ну да, видимо, он во всём таков🙂🎄

Alexej Gusev

Да.🌈🚩

Павел Сeмин

Вот вот и про это что смешного? Это как передача идёт все смешно мне нет почему??? Понятия юмор не то у меня над другим смешно

Ви
Виктор

Общение с человеком бестолково рассказывающем "плоские" анекдоты, тут же начинающем объяснять, что в них смешное.

Та
Татьяна

🙂🎄

Ви
Виктор

🖼

Та
Татьяна

взаимно!☃️

Язва Сибирская

Если бы я нашёл такого человека, да я бы зарабатывал бешеные деньги, показывая этого человека своим друзьям.

Та
Татьяна

в которой живёте, конечно. хотите или нет тут не считается.

Язва Сибирская

Чтобы считаться страной, нужно иметь как минимум президента. А это ч**. Которая сидит во главе государства. К этому понятию не имеет никакого отношения.

Та
Татьяна

я очень уважаю этого человека. мы с вами в разных окопах, увы. до свидания. удачи.

Язва Сибирская

Я это понял, когда пошли разговоры о уважении человека в погонах, человеку в погонах, нужно очень много стараться, чтобы понравиться.ну, для начала хотя бы зубы почистить, ну или подмыться.

Та
Татьяна

вот этим и займитесь. вам- необходимо.

Давид

Отсутствие чувства юмора, не свидетельствует об отсутствии ума. А вот смех без причины... сами понимаете))

Та
Татьяна

понимаем. но это другая тема

Давид

Да другая, но они тесно связаны между собой)) Здесь об этом уже писали, что у каждого свой порог чувствительности к юмору. Поэтому каждый по разному воспринимает те или иные высказывания....

Владимир Чернявский

А мне прикольно: раскладываешь ему по полочкам он понимает, а потом резюмирует типа: - Вот дураки.))

Та
Татьяна

🙂

Антонио Лисовский

Человек который постоянно бубнит, находясь рядом. Особенно если он думает, что обращается к тебе.

Сысо Александр

бывает очень обидно человека тонко с юмором "макаешь" мордой в ... и вдруг понимаешь - до не дошло

Violet Sky

Занудливее только общение с человеком шутки которого приходится объяснять чтобы их поняли.

Жуг

Это не занудство. Юмор у всех свои. Некоторым и пальчи достаточно показать и смеяться будут

Та
Татьяна

мне тут подсказали: мой вопрос о человеке типа Огурцова из комедии "Карнавальная ночь". такой вот персонаж.

Жуг

Вы огкрцова?

Та
Татьяна

😁

Жуг

Что?

Евгений Андреев

Общение с человеком, которому надо объяснять, что надо объяснять, что смешного в анекдоте.

Та
Татьяна

😁🎄с наступающим!

Виктор Дубилей

Я обычно с таких смеюсь ,начинаю им всякую чушь гнать ,якобы поясняя суть . Попробуйте .

Та
Татьяна

ок🙂🎄

Алекс Венцель

Но согласитесь с тем, что существует масса совершенно глупых и не смешных анекдотов...

Та
Татьяна

конечно. есть масса анекдотов, которые я не воспринимаю вообще. мой вопрос- скорее метафора. речь о людях без чувства юмора вообще.

Алекс Венцель

Только раз в жизни встречал такого человека... С наступающим вас Татьяна. Здоровья вам . здоровья и ещё раз здоровья: Только с возрастом начинаешь понимать что это главная ценность в нашей жизни...

Та
Татьяна

взаимно!🎄☃️

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы : Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Рассказы". Все истории из моей реальной жизни.)))))

Та
Татьяна

хорошо, спасибо.

Александр Былков

может анекдот не смешной,может рассказчик подкачал,а может просто не Ваш человек

Та
Татьяна

может...🙂🎄

Радость

Оййййй... Да и здесь... Многие теряют нить разговора... И общаться уже не хочется.

Та
Татьяна

да. просто вязнешь

Радость

А если надо объяснять, то уже не надо))) 👏👍

Та
Татьяна

точно🤝

Людмила Варивоцкая

Кто с юмором и музыкой дружит,тот никогда не тужит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

🙂🎄 с наступающим!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! И ВЗАИМНО!!! 🖼

Ti
Timofej

только общение с человеком который вообще не понимает о чём ему говорят...)

Та
Татьяна

😎🙂🎄