Демонолог Миднайт

Кого из известных людей Вы бы хотели ударить, будь у вас такая ненаказуемая обязанность? Кто Вас бесит и почему?

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вот не знаю точно, хотелось бы мне его побить или нет, но антипатию вызывает. Этот, как его... Павел Астахов. Потому что если человек активно продвигает ювенальную юстицию, то он определённо достоин подозрительного отношения... Хотя об остальных его деяниях я почти ничего не знаю.

Демонолог Миднайт

да, он неприятный

Vi Za Vi

меня бесит Стас Михайлов да есть типажи на нашем тв,но это не значит ,что я хотела бы их ударить,нет уж,руки марать

Демонолог Миднайт

Хороший ответ. Стас и его скучное таорчество меня тоже бесит)

Елена Мишина

диму билана, когда начинает выть как придурок. жириновского, чтобы знал что не самый крутой.

Екатерина Аниретаке

Да многих зарубежных политиков поизбивала в кадык и в челяк и многих наших чинуш

Вера Авраменко

Кличко.. и всю его шайку во главе с парашенко... думаю не надо обьяснять почему)))

Демонолог Миднайт

Надо, я не представляю, чем они Вам не угодили

А1
Анна 111

Кого нибудь из украинской верхушки. ....и обаме в лоб

А1
Анна 111

хм...некоторые)) может и к лучшему что мы в реале не знакомы))))) я матюкаюсь просто аццки 😄

Демонолог Миднайт

Я не сомневаюсь, что к лучшему - мне бы это не понравилось)) Хотя по большому счету это не фатально.

А1
Анна 111

ну естественно если не нравится я могу и не ругаться)) тут то я как то умудряюсь вести весьма интеллигентные беседы

Демонолог Миднайт

В любом случае, сомневаюсь, что мы увидимся. Хотя если будешь в Москве, звони - я с радостью угощу тебя г

Realistka

всю хохлядскую раду - одной бы гранатой.

Демонолог Миднайт

Глупость какая

Realistka

каков вопрос - таков ответ.

Демонолог Миднайт

Нет, ненависть к Раде - глупость, а не сам ответ

Алёна Исупова

гоген солнцев,бееез комментариев!

Демонолог Миднайт

с вертушки, надеюсь?

Алёна Исупова

полюбому

Обезьяна эта тупая. Обамой зовут

Демонолог Миднайт

Барак? Знаю, конечно.

Ну вот. Он себя считает личностью по крайней мере

Демонолог Миднайт

Ну, мы эмпирически выяснили, что Вы тоже его таковой считаете

Я? Нет. Вопрос был о человеке

Демонолог Миднайт

Хорошо

Андрей Алиметов 11 Rus.

Правительство и вся гос. Дума

Светлана

так чтоб ударить, никто.

Таша

мне на них как то пофиг

Ле
Леа

Они все мне фиолетовы)

Демонолог Миднайт

Хороший цвет)

Ле
Леа

Можно добавить в него крапинки))

Демонолог Миднайт

Мы будто создаем галстук)

Ле
Леа

Мы создаем настроение))

Демонолог Миднайт

Выходит они похожи)

Ле
Леа

Получается, что так)

Алена Шанибова

Кончиту Вурдс

Демонолог Миднайт

А меня она вообще не бесит - ну, фрик и ладно.

Елена

Нет таких

Демонолог Миднайт

Вы святая

Катерина Катерина

Абдулов

Демонолог Миднайт

Бесит, что умер?

Катерина Катерина

нет, бесила его вечно кислая морда.

Демонолог Миднайт

Это все рак - он иногда влияет так на морды

Александра

никого

Демонолог Миднайт

скучная Вы

Александра

ну зато не агрессивная

Демонолог Миднайт

И то верно)

--

Обама

За
Загадочник

Как сказать, их даже в списках самых богатых в мире нет. Они выше этого списка

--

Привет!Маг

За
Загадочник

Да Извини Привет))) а то пришел и не поздаровывался... Как ты?

--

Да так себе ,не очень

Демонолог Миднайт

что случилось?