Ходер

Допустим что бог (боги) реально и действительно существуют. Где он (они) могут находиться? Бог — название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях. В религиях мира боги создают и устраивают мир, дают вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. Иудаизм, ислам, христианство, буддизм, индуизм, религии Египта, Греции, Рима, славянское, скандинавское язычество и др. утверждают о реальном физическом существовании богов и обителей в которых они существуют. Так гд

Ответы
Наталия Иванова

а зачем их искать? Сами найдутся, не беспокойтесь, вон их сколько только вы перечислили!

Ходер

Ещё мало перечислили.

Ия Калинка

надо прочитать библию, возможно там есть ответ. Думаю, бог у каждого в душе.

Ходер

В библии нет конкретного указания о местонахождении обителей богов.

Olexander Hmuz

в кожній країні боги різні...

Ходер

Это-то да, но где?

Ирина Шереметьева

В мире., подобном нашему. Ведь уже учеными доказано, что много есть параллельных миров.

Andrew Sharypov (Россия)

Проще в это не верить!

Ходер

Почему?

Акжол Сагимбаев

что дальше ?

Ходер

Где находится это место - обители богов?

Акжол Сагимбаев

богов не существует есть только аллах он может находится и внизу и сверху и слева и справа везде его местоположения нет

Ходер

В какой-то степени я согласен с ответом, но ответ не конкретный не утвердительный.

Акжол Сагимбаев

а какой ответ тебе нужен? разве тебе судить аллаха. аллах не может где то находится

Ирина Тарасевич

на небе

Ходер

На каком и где?