ид
игорь дробков

Взгляд с телеэкрана.
…их рассказ убедительно лживый,развивал невозможную повесть…в их глазах со змеинным отливом-НИКОГДА!-не пробудится совесть…?

Ответы
Ма
Маргарита

В результате того, что я увидела по телевидению после выборов... , согласна... никогда. Всегда найдутся люди с фашистским призванием!

ид
игорь дробков

Я все поперезабыл)))хотя и знал мало))это возле метро рядом с жд вокзалом?

Ма
Маргарита

Да

ид
игорь дробков

Надо же…раза 2 там ездил,а запомнилось…

Епифания

Прямо Шекспир