Евгений Бриг - Снежин

Ты твори по жизни лишь одно добро...
Чтоб от доброй мысли множилось оно...
От тепла в округе расцветут сады...
Ведь добро все любят люди и цветы...
Тогда люди вспомнят с теплотой в душе...
След добро оставит в твоём малыше...
Ведь добро есть кладом, клад, что не отнять...
Его, как награду, можно лишь принять..(!?🖼

Ответы
Елена Дробчак

☕☕🙂

Евгений Бриг - Снежин

....Беспомощны и беззащитны, Устав от жизни, и проблем. Детьми и близкими забыты, Вдруг став ненужными совсем... Врачи цинично презирают, Коль нету денег заплатить. Они все искренне считают - Раз денег нет - не стоит жить!.. Но с пенсии не напасёшся, Чтоб все болячки подлечить. А на хапуг везде нарвешься - Дешевле гроб себе купить...--!??? - автор Лара СЕДАЯ!

Елена Дробчак

увы..это удел многих в старости

Евгений Бриг - Снежин

Под синем небом города цветущие,
Всё так же улицы столичные шумят
И люди утром весело идущие,
На этот мир счастливые — глядят.
Нужны нам всем, улыбки светлые,
На небе солнце, смех родных детей,
Подкова — радуга полоски разноцветные,
Чтоб мир под солнцем стал для всех добрей.
Krestoff
Ноябрь 2024

Евгений Бриг - Снежин

"..Художник – лжец, но искусство – правда. "!? Андре Моруа. " Каждый из нас чрезвычайно редко бывает похож на себя. Только в миги добрые лицо наше выражает главное и духовное , самую характерную мысль. Художник изучает лицо и угадывает эту важную мысль лица, хотя бы в момент написания не было её вовсе на лице."!?) Фёдор Достоевский.

Валентина Мезрина

🙏