Eugen Schitz

Как думать естественно? И зачем мальчики и девочки,если есть демократия?

Ответы
Елена Кузнецова

а у вас демократия по половому признаку

Eugen Schitz

У МЕНЯ?Сыну скоро 21!

Eugen Schitz

Ладно. Я ответил, но дерьмократию оставте присебе.

Eugen Schitz

Голубые и розовые для меня психическое отклонение. Лечить не надо и не нужно! Изучить вопрос,когда это не стало проблемой!

Eugen Schitz

Когда это не стало проблемой? Теперь быть нормальным проблема! Теперь ждём когда мы станем проблемой? И пробирки есть! Запад дуреет от награбленного!

Светлана Светлана

Значит не думать

Eugen Schitz

Так просто?

Eugen Schitz

Мне жаль!!!

Eugen Schitz

отсутсвие изысков.

Светлана Светлана

Во всём есть своя прелесть

Eugen Schitz

На вкус ицвет товарищей нет.

Лариса Чередова

для размножения

Eugen Schitz

А любовь у этих?

Eugen Schitz

Не к чему,а у кого? Я родился в не нормальной семье.Мальчик и девочка и не из пробирки.

Eugen Schitz

Я не нормально рождён!!! От живота!!!

Eugen Schitz

Партия животных?

Елена Волобуева

А где она есть?

Eugen Schitz

Лучше мальчики с девочками,чем демократия! Я, правильно понял?