💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Ну что начинается сезон закаток, подготовки к зиме. Много ли нас кто делает заготовки на зиму?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Очень много. Жена вот-вот приступит. Предыдущие закатки уже выбросила...

Павел Гурович

Мы теперь ничего не делаем. Только яблоки сушим. Соли меньше есть стали.

Ник Ци (Student)

Морозим, сушим, варенье варим : вишня, черешня, абрикосы, грецкие орехи..

Niherasebeblia

даже при совке этим не занимался! а здесь свежак едим круглогодично!

Моня Моня-Бегущий

Не знаю, сколь Вас....... Сам делаю не всегда, но запасаю, запасаю............

Владимир Асиновский

Я постоянно. Уже закрыл 4 3-х литровые банки огурцов и много варенья

Владимир Асиновский

Осталось закрыть арбузы и помидоры

Сергей Сергей Журавов

ну в магазинах все есть. от варенья до картошки. даже круглый год....

Галина К

Что же закатывать то....с таким то летом похоже мало чего вырастет!!

Таирия Таирия

Началось!! Клубничный компот закрыла, черную смородину, черешню...

Gala

А я только щавель в собственном соку и землянику с сахаром!

Иринка Осенняя

Что заготавливаете в июне???? Ничего ещё не выросло , кроме зелени.

Иринка Осенняя

Какие уже наросли?

Иринка Осенняя

Ого! какой регион?

Иринка Осенняя

У нас ещё нет!

Lebedev Anton

А вы сыроежки не собираете?

Иринка Осенняя

Собираю. особенно маленькие хороши- "пуговочки"

Грач Налбандян

Закатом, нет. Все в морозильную камеру. И проще и качество другое.

Скребнева Наталия

Я одна из них.Всегда готовлю много для своих,а потом раздаю всем.

Виктор Худошин

КАКОЙ,НА ХРЕН ,СЕЗОН ЗАКАТОК- У НАС ЕЩЁ ДАЖЕ КАРТОШКА НЕ ВЗОШЛА))

Sergey Minakov

у вас еще май, начало посевной, а вы уже о сборе урожая печетесь

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

это на фото май

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

ну кому чего

Sergey Minakov

а кому и чего уже подошел срок?

Сергей Лагун

Обязательно, на водку не напасешься, так самогон и закатываем)

Оксана 🐉

Делаем, но уже не рядами и колоннами, а что бы на зиму хватило

Ilya Graymist

ни дачи пля, ни деревни... на рынке как шмотки в хороше бутике(

Олег Самохин...

в Магазинах все есть но мой "Погреб" (закрома) не пустует...

Нина Рогаченко

Я нет ничего не делаю в такое время я работаю каждый день

Евгений Терехов

Я делаю.И Вы удивитесь сколько мужчин этим занимается.)))