Старый Гегемон

Если ты получил(а) в подарок книгу, и она тебе не нравится, а местами не нравится очень, можно обвинить автора в кретинизме, можно задуматься о собственной глупости и неспособности понимать, а можно .... Что ещё можно сделать в такой ситуации? Это я о жизни спрашиваю, претворившись Эзопом )) А книга волшебная, страницы сами потихоньку так листаются ... и ты знаешь что будет в конце.

Ответы · страница 12
Аглая

Нет никогда

Старый Гегемон

Дивный вариант. Может лучше всегда?

Аглая

Так больше нравится

Аглая

Или так

Алексей Рябичков

К психологу

Старый Гегемон

И будет так же непонятно, но за деньги))

Ирусик Бобкова

Подарить ее

Ирусик Бобкова

Значит по мучиться, но прочитать

Ta
Taina

Перечиталь

Ta
Taina

Книгу, эм, посмотреть с опытом что ли

Старый Гегемон

А, перечитать 🙂 С удовольствием, но не отлистаешь обратно.

Ta
Taina

Опыт не есть удовольствие, опыт это жизнь

Старый Гегемон

Чтение - удовольствие. Про опыт знаю - сын ошибок трудных.

Старый Гегемон

Передача была в СССР "очевидное -невероятное" с Капицей. В начале передачи звучала цитата из Пушкина "... и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг". Солидно всё было - Пушкин, Капица.

Рябов Александр Владимирович

Гемморой...

Рябов Александр Владимирович

Я сам родился в Донецкой обл.

Старый Гегемон

Теперь понятно. Я жил там долго.

Рябов Александр Владимирович

А я там только родился.но мне не все равно.

Старый Гегемон

Это как родиться в дождливую погоду и бороться с дождём. Больно, и нихрена не сделаешь. Мне это не интересно.

Галина

придумаю...

Старый Гегемон

Как придумаете, расскажете мне?

Наталья

передари

Наталья

в библиотеку отнести можно. я время от времени вижу места, где книги можно забрать навсегда и свои принести

Лина

не читай

Старый Гегемон

Вполне нормальный вариант.

Старый Гегемон

Но вдруг там интересное чиво попадётся, может деньги или счастье между страниц, может написано как сделать чтоб зубы не портились?

Лина

да уж...всё новое хорошо забытое старое..переписывают в зависимости от...

Ромашка

Диагноз

Старый Гегемон

Просто слово "диагноз" я признаю самым непонятным ответом из всех полученных на данный момент. Спасибо))

Ромашка

Если тебе книга не комильфо, Автор то здесь причем? Возьми книгу и надавай дэбилу по башке, который её подарил!

Старый Гегемон

Того дэбила похоже уже замочили до меня, он всем дарил.

Старый Гегемон

О диагнозе так ничего и не стало известно? Каков он, диагноз этот? И как излечиться теперь? И кого лечить? Диагноз чей вообще?

Ромашка

))) Тогда костер, шашлык и любимая рядом ))

Снежана Кирпий

а я пишу

Старый Гегемон

Вам просто повезло, продолжайте!

Инесса Зеленская

верно

Старый Гегемон

Спасибо за ваше понимание.

Kamil Kamilov

можно

Kamil Kamilov

Через 16 минут 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ приглашаю и вас ..

Lonely She-Wolf

Нет

Lonely She-Wolf

Перед войной уехал? Молодец

Старый Гегемон

Хитрожопый ващще)) и дочку утащил.

Старый Гегемон

Оставил, пущщай там посидит)) лет двеннадцать наверное уже не в статусе жены.

Lonely She-Wolf

Ну тогда конечно, сам как устроился? Работа есть?

Старый Гегемон

Кто б меня кормил тут? Полно работы. Город бабло высасывает из всей страны! Примерно по мамиковой или папиковой пенсии в день выходит))