Сере Борухович

Когда смотрюсь я в зеркала,. То вижу кажется Эзопа,. Россиянин ставши у стекла, И сразу видно - это ж-ппа!!!

Ответы
Александр Джонсон

Эзопа?) Так вы баснописец,борзописец,просто писец) такой древний? или просто с бородой кривляетесь и важно декламируете?)

Татьяна Козина

Кирилл Оболенский "На словян вести атаку
в США придумали давно:
москаляку на гіляку,
а потім хохла в г..но!"

Сере Борухович

Типично россиянский ответ ибо наркоманско-пропагандистский бред сильнее истины и правды!!!

Татьяна Козина

Только такой ответ рогулям!

Сере Борухович

Вот, нам чужды ваши лживые лозунги, придуманные для идиотов, ми живем нашими чувствами, думами, желаниями и ни когда не желали плохого своим соседям в отличии от вас!!!

Сере Борухович

Ви захватываете шоб нас убивать, ми убиваем вас шоб защититься!!!

Татьяна Козина

Слышь, рогуль, вы пытали, расчленяли и простреливали ноги нашим военнопленным. Ваши ублюдофашисты при обмене шли своими ногами, с лоснящимися сытыми рожами. А наши избитые и израненные. И ты, хохлобандеровская мразь, нам хороший сосед? Вы 8 лет убивали детей Донбасса, уничтожали их города, пытали и насиловали, грабили и бросаете бомбы под ноги, и ты мне про доброту свою тут клеишь? Вот с этими чувствами ты живёшь, как сперматозоид в гандоне! Три бывшие ваши области с радостью и слезами побежали в Россию, счастливы жить вместе "агрессором". Мы 8 лет помогали им выжить, а вы суки продажные, обворовали их, устраивали блокады, взрывали и уничтожали. Вы же "никогда не желали плохого своим соседям в отличии от НАС!!! Убивать вас приказано вашими хозяевами, которые на весь мир заявили, что вы будете воевать до последнего украинца! И ты, херой диванный, не пошёл воевать за страну, ссышь мразюка, знаешь, какую гиляку получишь, скакуас рогульский!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Борухович,родной.А ты хоть знаешь кто такой Эзоп? Давай быстренько в поисковик сбегай...

Максим Jw

Жаль. Есть над чем работать 🙂 это хорошо.

Ирина Вахитова

это вы жопа а не россиянин

Татьяна С.

Тебе до Эзопа раком

Оксана

🤣👍