Василий Кротов

Почему Эзоп....сравнил человеческую жизнь....с птицей в клетке...?!

Ответы
Лидия Белокопытова

это наверное что куда не пойдешь кругом тупик хотя и говорят что мы свободны возможно и свободны но всё кругом не доступно кругом нужны средства

Василий Кротов

спасибо....

Лидия Белокопытова

всего вам доброго с Новым Годом и с Рождеством Христовым здоровья счастья и всех благ🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Василий Кротов

И вам...Всего доброго.....

Лидия Белокопытова

Спасибо

Татьяна Калмыкова

​потому как человек зависим от чего либо в своей жизни. Можно сказать, тоже срок мотает.

Татка

потому как человек зависим от чего либо в своей жизни

Василий Кротов

спасибо....

Геннадий Михалин

Можно сказать, тоже срок мотал

Василий Кротов

Это не зек...Это Греческий философ...- баснописец....Не равняй с собой...просто узнай....

Геннадий Михалин

Эзоп был рабом, грамотей

Василий Кротов

Философом не более.......