Татьяна Козерог

Что должен был увидеть Эзоп , чтобы Ксанф отпустил его на волю.

Ответы
Александр

Эзоп отмазал Ксанфа от питья моря, на что последний подписался.И за это должен был получить свободу - но жена Ксанфа,возжелав Эзопа,подкинула ему вазу,обвинив в воровстве.Раба бы просто выпороли,а свободному за это грозила смерть.Гордый Эзоп не воспользовался этой лазейкой,предпочтя быть сброшенным со скалы.Выпей море,Ксанф - таковы были его последние слова.

Вячеслав Глобенко

на сколько я помню он научил Ксанфа как выпить море - а вот что он увидеть мог не знаю - просветите ежели не лень

Татьяна Козерог

Две чайки над морем

Вячеслав Глобенко

хоть убей не помню надо перечитать

Letchik038 @@@

Я бы просто свалил писать басни где-нибудь в более подобающем для творчества месте.

Pavel Puhkal

тань ты начни с простого эзоп кто и ксанаф один арестант другой тюремщик

Валерий Янковский

Лично мне ПОФИГУ твой Эзоп и Ксанф!!! И многим миллионам жителей тоже!!!

Don Без Pardon

Двух летящих чаек,ибо эти птицы редко летают над морем парно.

Адылиус Рим

я посмотрел ответы и понял....Эзоп должен был увидеть ...ОРЛА

Татьяна Козерог

Хорошо... пусть будет ОРЕЛ!

Адылиус Рим

2 чайки. как то слабо. а вот ОРЕЛ!!!!!

Алексей Заславский

Увидеть не помню. Эзоп решил спор Ксанфа С кем не помню.

Татьяна Козерог

Вы не внимательно прочли вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Вертится....не вспомню. Скажи пожалуйста. Хоть в личку.

Татьяна Козерог

Две чайки

Дмитрий Каракозиди

Спасибо..

Татьяна Козерог

Пожалуйста

Black Mamba

в слабо не цитировать мифы а от скбя вопрос задать

Татьяна Козерог

А я от себя задала вопрос. Таких вопросов нет. Вы читали Эзопа? Думаю нет. А задавать вопросы когда будет лето или какое бельё любят женщины... это видимо для Вас нормально.

Black Mamba

Вы непожоажаемы😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Козерог

Вы дурак?

Black Mamba

а то как и вы

Александр Дугинец

Он должен был отмазать его от выпивания моря!!!

Юрий Кривич

Может, хватит здесь нецензурной лексики...

Татьяна Козерог

Ой и правда... довольно грязи

Юрий Кривич

Спасибо за понимание. Ну, ладно, ваша пусть уже будет... Заслужили...

Татьяна Козерог

Дааа??? Низко кланяюсь.

Юрий Кривич

Принято.

Vladimir Neizvestnii

так , он басни писал.. мож чего и углядел..

Татьяна Козерог

Углядел...

Vladimir Neizvestnii

.. во-во.. ему сказали подслушивать. а , он углядывал.

Константин Полиновский

какую-то птицу, а вот какую - не припомню

Татьяна Козерог

Две чайки

К.а.н.он

Это Ксанф должен был выпить море.

К.а.н.он

Знаю

Татьяна Козерог

Не вспомнили?

К.а.н.он

Он был любовником жены Ксанфа...

Татьяна Козерог

Он не был любовником Клеи. А она была влюблена в Эзопа. Он отверг её.

К.а.н.он

Это в пьесе

Сулейман Рузиев

Звёзды в солнечный день?😁 💐

Татьяна Козерог

Красиво... Романтично. Но нет... всего лишь две чайки над морем.

Сулейман Рузиев

Любопытно. Что означают эти две чайки? Ведь их там очень много над морем!

Татьяна Козерог

Возможно небо было чистым. ))

Сулейман Рузиев

Имеете в виду. Без чаек?... Видно чаек на чаёк! Пригласил к себе Эзоп!😁 Но две чайки не посмели! И на чай не прилетели?

Татьяна Козерог

Ну ну... продолжайте ёрничать.

Сулейман Рузиев

Ёрничать? Я полагал что вы понимаете юмор.😟

Товарищ Товарищасухова

Увидеть, как Ксанф выпьет море...

Татьяна Козерог

Ход Ваших мыслей мне нравится... - Это неверный ответ

Товарищ Товарищасухова

Неверный, так неверный...

Поручик Ржевский

пропасть для свободных граждан?

Александр Из Инчона

Начальника тюрьмы, кррсе кумв

Леонид Сметанин

Себя в сложившейся ситуации