Старый Гегемон

Если ты получил(а) в подарок книгу, и она тебе не нравится, а местами не нравится очень, можно обвинить автора в кретинизме, можно задуматься о собственной глупости и неспособности понимать, а можно .... Что ещё можно сделать в такой ситуации? Это я о жизни спрашиваю, претворившись Эзопом )) А книга волшебная, страницы сами потихоньку так листаются ... и ты знаешь что будет в конце.

Ответы · страница 5
† † † Мари † † †

Если мне книга не понравилась, я не раздумывая её выброшу в макулатуру

Старый Гегемон

Справедливо. Но других нет в моей сказке.

Таня Ногай

МОЖНО И НУЖНО ПРОСТО ЗАКРЫТЬ КНИГУ, КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ И НЕ ОТКРЫВАТЬ

Liuda Ababii

Напишу на книге благодарность,и своими стихами подпишусь,Дамила.......

Старый Гегемон

Рад за вас. Последнее слово - кто это?

Liuda Ababii

Дамила мой псевдоним на Стих. ру,пишу песни и стихи.

Марина Овчарова

Я читаю Библию и там все изложено И это самый дорогой подарок от Отца

Старый Гегемон

Хорошая книга, не для всех правда. Ну так что делать-то? По вашей если книге?

Николай (Msk)

Подставка под горячую сковородку, делов то ...... книга лучший подарок

Николай (Msk)

ответил что первое на ум пришло, без обид, .... кстати , чего там Петя у Вас мутит мутное, может из первоисточника что то услышу более менее правдивое, а не от журналистов

Старый Гегемон

Не интересуюсь, я ещё до войны оттуда свалил.

Св
Светлана

можно взять фломастеры разноцветные и так красиво раскрасить))))😉

Старый Гегемон

Спасибо, ага, можно. Так лучше.

Старый Гегемон

Художникам полегче живётся))

Св
Светлана

не обязательно быть художником)))) надо просто фломики поярче и фантазию покручи и каждый листик засияет)))))

Старый Гегемон

Вот прям и каждый, не поверю. Но краски нужны, хочется их.

Валентина Романова

сам получил, сам читал, сам терпи... Может у тебя руки нечистые были?

Валентина Романова

нда. иногда прочитаешь непонятно что и чувствуешь себя замаранным... и думаешь, лучше бы не бралась

Валентина Романова

читайте классику, и все будет хорошо

Старый Гегемон

Общепризнанную и проверенную. Спасибо.

Аламути

Если не нравится не надо читать. Есть мног других. Как с человеком.

Старый Гегемон

Да, конечно. Но это навязанная литература, обязательная к прочтению. Школьная книга ни о чём. Непрочтение недопустимо.

🍃.
🍃...

Каждой книге своё время, можно её отложить пока и прочесть позже...

Старый Гегемон

Да, приятный вариант, спасибо 🙂

Наталья

Пишите сами! У Вас должно получиться. Только не курите больше 😉

Старый Гегемон

Не курю. Своей дури хватает, эндогенной.

Наталья

Умница! В нас во всех этой дури хватает, у каждого своей. Моя- в лени, например. А книге , как подарку, радуюсь...но не факт, что прочту)))(

Старый Гегемон

Ну, лень - это святое, это ж наше всё 🙂

Старый Гегемон

А вот и не скажите, не так уж и много их. Я б написал какие, но мне лень 🙂

Людмила Ильницкая

А можно передарить другому.Пусть у них голова болит))))))😛

Людмила Демченко

Я стараюсь не заглядывать в конец книги. Становится неинтересно

Нейка

Закину на полку, пусть там шуршит листьями в гордом одиночестве.

Светлана Мироничева

у плохой книги конец ясен сразу. но страницы сами не листаются.

Старый Гегемон

Ясно, значит моя хорошая))

Старый Гегемон

Да в любом удобном (и неудобном) месте.

Ол
Ольга

книгу поставить на полку и жить дальше. это намного интереснее

Лида Бавинова

у каждого свой менталитет восприятия всего ....отдайте другим .

Лида Бавинова

если напечатана на туалетной бумаге то....😉 😆

Старый Гегемон

Мало того, еще и туалетными красителями))

Лида Бавинова

ага...😉 🤗 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

можно как Пётр 1 просто сжечь возами всё что в Питер привезли.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Дайте почитать коллеге. Может, другим людям пользу принесет.

Старый Гегемон

Непоймут. И, кроме всего прочего, это мой подарок 🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Тогда отложите пока. Возможно, понимание придет позже.

Старый Гегемон

Согласен, не время значит для чтения.

Юрий Фадеев

понять и простить аффтора 🖼

Старый Гегемон

Самый гениальный ответ! Спасибо)))))

Vi Za Vi

Отнесу в парикмахерскую,пусть читают там ,между покраской