Старый Гегемон

Если ты получил(а) в подарок книгу, и она тебе не нравится, а местами не нравится очень, можно обвинить автора в кретинизме, можно задуматься о собственной глупости и неспособности понимать, а можно .... Что ещё можно сделать в такой ситуации? Это я о жизни спрашиваю, претворившись Эзопом )) А книга волшебная, страницы сами потихоньку так листаются ... и ты знаешь что будет в конце.

Ответы · страница 7
Гульчачак Галимова

Книги ведь люди пишут! Какой человек-такая книга!

Старый Гегемон

А ведь вы правы. Так и есть.

Галина Кузьмина

может автор считает что ты идиотка раз не поняла

Старый Гегемон

Меня Сирожа зовут. У идиоток имена другие)))

Галина Кузьмина

яведь не в обиду. сколько раз я какую нибудь хрень не принимаю а мнеговорят -я не понимаю. а сами обьяснить не могут

Старый Гегемон

Я так и понял. Вам хуже чем мне)))

Галина Кузьмина

вообще-то мне совсем не плохо.ответила по опыту пржитых лет

Лидия

Если не нравится содержание книги , не читаю её .

Старый Гегемон

Это понятно и нормально когда есть выбор. А когда нет?

Татьяна Евдокимова

Главное послевкусие. А гадость сразу выплюнешь

Старый Гегемон

Точно. Организм работает по чёткому алгоритму распознавания "опасно -полезно".

Наталия Тушкова

Лучше не знать, что будет в конце... не интересно

Милая Моя

🤷‍♀️ почитай и передари--кому больше нужна

Надежда Алексеева

Это очень вредно для здоровья пить горячий чай

Старый Гегемон

Вы серьёзно? для всего здоровья, или только для верхних отделов пищеварительного тракта? Ведь чай горячий только на входе в кишечник, на выходе он принимает температуру тела.

Надежда Алексеева

Он может вызывать онкологические заболевания

Старый Гегемон

А может и не вызвать. У большинства людей онкологии нет. Я бы обвинил в онкологии вирусы, бактерии, грибы, но только ни солнце и не чай. Хотя статистика по оччень горячему чаю таки есть, вызывает повреждения гортани, которые единично могут переходить в опухоли. А при чём тут чай вообще если не секрет?

Надежда Алексеева

Ну нам об этом рассказывали врачи онкологи

Старый Гегемон

Кошка моя вон ни заповедей не нарушала, сплошное мясо ела свежее, и рак. А врачи онкологи пока на уровне слепых котят, только статистику мямлить могут.

Надежда Генералова

Никогда не знаешь окончание своей книге жизни.

Надежда Генералова

Просто предположение,но автор жизни -судьба Такзакрутит сюжет.

Ма
Марина*****

Помнить, что книга,все равно, -лучший подарок)))

Старый Гегемон

Кто там у вас на телефоне? Надо было HDR режим поставить на фотике, был бы виден экран получше 🙂

Ма
Марина*****

Там никого нет))Это я сеья в зеркале фотографировала))

Старый Гегемон

Класс! Никогда бы не догадался 🙂

Мила Я )))

Не нравится-значит не мое..ни больше,ни меньше.

Старый Гегемон

Не все подарки одинаково полезны)))

Мила Я )))

Это же безусловно

Владимир

Зёма, когда там военная глава уже закончится?

Старый Гегемон

Хрен её знает, но вытираться тоже надо чем-то

Светлана Забелина

Может здесь Вы найдете ответ

Старый Гегемон

Спасибо, посмотрю. С дианетикой не знаком.

Светлана Забелина

Посмотрите. 🙂

Сергей Морозов

А можно подарить ее автору.. Может не читал...

Сергей Морозов

А то! Тут недавно смотрел новости про книжный форум в москве. Там небезызвестный г-н Зюганов презентовал свою книжку о типа революции. Хотел что то процитировать из нее листал листал - не нашел. Смешно!!!

Старый Гегемон

Как Брежнев с поднятой целиной))

Сергей Морозов

Там с малой землей было. Я тогда работал на телевидении. Пол отдела разогнали когда это в эфир попало...

Старый Гегемон

Я думал это анекдот, что попало то?

Сергей Морозов

Он на встрече в Новороссийске с защитниками города пытался найти в своей книге упоминания о человеке которому вручал награду....Давно было подробностей уже не помню..

Наталья Пак

если знаешь то уже не интересно ее листать

Наталья Пак

Конечно да

Старый Гегемон

И тем более изменить ничего не получится, или можно, если знаешь?

Наталья Пак

Возможно все при желании

Наталья Ионова

да книга волшебная страна и это прекрасно

Старый Гегемон

Я радуюсь, вам удалось увидеть прекрасное в этом как и мне.

Наталья Ионова

я люблю читать прекрасно я рада за вас

Старый Гегемон

Запятые почему-то неполюбили, эх )))

Наталья Ионова

просто я недавно в интернете ещё полностью не раобралась жду пока дети приедут да покажут извените что такая древняя

Старый Гегемон

Ой, ага, фигня это всё, спасибо вам за ответы))

Светлана Граблевская

переписать книгу можно? если это прожизнь

Старый Гегемон

Можно только с того листа, который сейчас открыт. Очень даже можно.

Светлана Граблевская

А вообще то уж пол книги прочитано , всякое было и хорошее и плохое, и тяжело и счастливо. Да знать такая судьба, ну и пусть будет так как свыше написано

Бондаренко Андрей

Книги это устаревший носитель информации

Старый Гегемон

Согласен. Но дарят, дарят.

Ирина

Смерть в конце. А пока листаем потихоньку.

Вадим Аладьин

я себя не насилую - не идёт книга, не читаю.

Сергей Хвостенков

Но ты не в библиотеке и другой книги нет....