Марина

Пора создать новую партию. Партию землян, "ПЗ" и принимать туда всех желающих жителей этой планеты?

Ответы
Николаус

Сначало школу землячество! Поколение грамотных и обученных,знающих и умеющих учиться учиться и ещё раз учиться ,людей!

Крысанов Андрей

и написать хартию землян "ХЗ" и на вопрос ПЗнцем а какая у вас хартия те с чувством патриотизма смогут ответить а ХЗ.

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Dan Bongо

Не, всех я не стал бы... придут аля едросы и развалят ее из нутри. Надо тест, экзамены, строгие правила))

Эдсон

Неет, всех желающих нельзя, тут половина упырей с Плутона ошиваются, строгий отбор нужен

Юрий Трущенков

Тогда надо решить вопрос со взносами и определить : с кем бороться за власть .

Марина

А бороться станет не с кем и сразу вопрос, куда деть энергию борьбы

Юрий Трущенков

Тогда пока поживём без "ПЗ" .

Юрий Трущенков

Нет . Мне уже почти сто лет и, я просто хочу пожить не борцом , а болельщиком .

Николай Симоненко

Не выйдет.Даже богов куча.А вы хотите выбрать лидера(одного)из Землян

Марина

Бог один, а партия демократичная

Николай Симоненко

В каждой религии свой бог.Или даже несколько.А демократии в обще не существует.В том виде как её придумали греки.Где право голоса имели только свободные люди.Рабы и женщины,не имели права выбора

Николай Симоненко

Значит вы не можете быть в ПЗ(партия Земли)

Николай Симоненко

А что у нас на Земле ещё и Луняне(Селениты)есть

Николай Симоненко

А кто его знает😉

Сергей Никонов

Правильно, а меня туда членские взносы собирать😜

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно создать и хартию землян-ХЗ. Будет более убедительно.

Неголубой Огонёк

все знают как лучше и правильно...только срать не просятся

Просто Александр

А нам, остальным, тогда в какую партию записываться?

Наталь

А как будем рептилоидов вычислять в наших рядах?))

Трофимов Владимир

Путин сказал - хотите новую партию? - Создавайте...

Вячеслав Подольский

👍🙋‍♂️Главное не брать медвепутов

Вячеслав Подольский

Не этих не стоит просрут😱😱

Сергей Сергей Журавов

и главное чтобы членские взносы побольше..

World See

ещё создать партии лунатиков и марсиан

Поручик Ржевский

и примкнуть потом к Жириновскому😂🤣

Виктор Правдин

И какой будет манифест у этой партии?

Shlooz Shlooz

ПЗДД партия землян, делающих добро.

Shlooz Shlooz

ПИЗДД партия истинных землян делающих добро.

Марина

🤣 ПИЗДЕЦ- партия идеальных зацитников , двигающих единую цель

Shlooz Shlooz

Все. Точка в вопросе названия партии. Можно приступать к организационным вопросам.

Александр Шмелёв

Хочу вступить -какова программа?

Марина

Ради того, чтобы не воевали друг с другом , а созидали