Витя Антипин

врут они=в колготках грабить не удобно=всё время вторая парчина за что то ципляется

Ответы
Андрианова Нина

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:- Иди сюда...Сзади тишина, он снова повторяет:- Иди сюда!Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!Сзади голос охотника на пол-тона тише:- На#"й ты его зовёшь?

Вадим !

ну мне тоже в хоккейной форме на коньках в банке слишком скользко постоянно падаю

Lena Lubaia

ну не грабьте вы в колготках