Шепот Во Тьме

Люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьший труд?

Ответы · страница 5
А_
Александр ___

Это не про меня, но я так же не стану себе строить трудности как китайский пионер

Галина Петровна Сяфукова

т.е., идут по пути наименьшего сопротивления - инстинкт самосохранения, однако...

Иг
Игорь

Прицип прохождения электрического тока... по пути наименьшого сопротивления.,))

На
Наталья

У меня наоборот - тружусь много, а награда маленькая. Надо срочно что то менять.

Роман

скорее пытаются найти такие пути, почти никто не находит, кроме детей нашедших

N*
Ninochek ******

не всегда....Иногда до "седьмого пота "работают на имя,чтобы позже оно сработало

Аленка Аленка

скорее да чем нет, но наивысшую награду можно получить только усильным трудом

Валерий Иванов

сейчас да....моральные принципы очень занижены.а материальные очень завышены.

Осколок Льда ...

естественно ни кто ведь не хочет работать но чтоб за это еще и деньги платили

Aндрей Крикунов

Ну да особенно когда у людей мозгов хватает и награда не в эквиваленте бабла)

Zamin Ismailov

Да .... Но это ошибочное представление )))) Самая большая награда и есть труд)))))

Николай Манов

Не все. Я например люблю трудности, ведь чем тяжелее сейчас, тем легче потом.

Михаил Пузян

А что тут удивительного или не справедливого (обычная элементарная логика)

Андрей Храмовник

не все=) есть же простые люди которым мало нужно для счастья) с наступающим)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

не всегда - ибо многим свойственно наоброт все усложнять, когда все просто

Лю
Людка

не всегда... Мне говорят, что я вечно себе (извиняюсь) геморрой придумываю...

Марина Корнева

некоторые люди получают удовольствие от работы, результат бывает неважен

Олег Пяк

ДУМАЮ,ЧТО К ОВНАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. С НАСТУПАЮЩИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Вячеслав Вот Он

голова дана не для того,чтобы работать!она дана-чтобы не работать руками!

Оо
Ооо

Зачем напрягаться, если есть возможность добиться желаемого без усилий.