Шепот Во Тьме

Люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьший труд?

Ответы · страница 7
Валерий Климов

Дык это же естественно, было бы удивительно, если бы было наоборот.:))

Виктор Дулин

НЕВСЕГДА ВЕРНА ПОСЛОВИТЦА РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ А ЧЕЛОВЕК ГДЕ ЛЕГЧЕ.

Олег Зимин

Думаю что не всегда и не все...выбирают и те которые их притягивают)))

Виктор

я бы сказал по другому - максимальный результат при минимуме усилий

Игорь Сапрыкин

просто они дураки, никогда никому ни что легко в жизни не удавалось

Тимофей .

Ляля все может быть и так,а может и на оборот...Все зависит от людей..

Геннадий Чумак

У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ, И ВЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИЧНЫ)))))))))) 🌹 🌹 😘

Ванька Торбин

Да это скорее всего так люди не хотят работать а хотят много денег.

Эд Эд

Ну это животный рефлекс, поиск пути с наменьшим сопротивлением. )))

Валентина Музычка

но не всем удается найти верный путь.Не у всех есть (мохнатая лапа)

Валерий Замятин

Всё правильно..Нас часто обманывают....И мы стали умнее.. Не все...:))))

Сева Седофф

Есть вторая категория людей, которые не ищут легких путей в жизни.

Наталия Прибыткова

халяву любят все. а Бог дает наитруднейшие пути к большой награде

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Некоторые поступают так, а некоторые совсем иначе. А правы вторые

Алевтина Геннадьевна

надо идти по не протоптанному пути - он сложный , но это твой путь!)

Александр Плешкевич

Некоторые вроде не трудятса,им с неба как крупа маная всё валится

Юрий Цибельман

И это не удивительно. Было бы удивительно, если бы это было не так

С.
Сергей .

интересно - это когда интересная работа интересно оплачивается)

Екатерина №1

Легче всего лежать на диване и рассуждать что ж мы такие бедные))

Александр Халища

Никто не знает на каком -ты пути.А-награда достается своим потом.