Олег Богомолов

Жизнь в России лучше сейчас чем до перестройки?

Ответы
Сергей Хохлов

Сложно сказать , если полки магазинов сделать какими они были тогда , то у Вас деньги девать будет некуда , а сейчас их катастрофически не хватает !

Калиниченко Игорь

Жизнь в России с каждым днем все лучше и лучше. Вопрос для кого? А, оврагов у нас много, всех этих и их жен и детей закапывать..А время придет..

Маша Маш

И до перестройки были неплохие времена...И сейчас... Можно было бы соединить некоторые вещи...Но программа была другая...

Светлана Кашицына

Кому как. мне до перестройки в большей степени лучше.есть нюансы, но из можно было "перестроить" без развала

Олег Богомолов

Спосибо Горбачёву и ельцену с ихними симитскими хозяевами

Светлана Кашицына

Но будем надеяться, что всё постепенно наладится

Алексей Ворон

Жизнь есть жизнь....в чем то и кому то лучше и наоборот. Нужно уметь приспособиться и доюиться результата

Виктория Смирнова

раньше были деньги, а жрать было нечего. теперь куча еды, а денег нет. те же яйца, толко в профиль

Илья Кирсанов

Конечно, даже с учетом того развала в промышленности и повальной коррупции, все равно лучше.

Вероника Королевская.

Было.Но теперь все становится хуже и хуже.

Елена Родичева

Что то мнения,расходятся!))

Просто Елена

Вроде бы всё есть, что только не пожелаешь! Но, люди стали злыми, вам так не кажется?!

Олег Богомолов

Это действие СМИ так действует на людей культивируется зло насилие лож все порочное а все чистое доброе высмеевается ставится в ранг слабости подмена ценностей

Марина Мироненко

Сейчас возможностей больше, зато стабильности меньше.....все относительно.....

Любовь Малова

Намного хуже.просто,видимо,Вы не жили в то время или были очень маленьким.

Олег Богомолов

Я помню эти времена в людях культивировалось все человеческое а сейчас все мерзкое лживое руссофобское с экранов тэль- авидения особенно

Да , только тревожней ))). Там всё было тихо , как в болоте .

Мила Лапшина

НЕт. Люди потеряли главное - мечту в хорошее будущее.

Олег Богомолов

Да действительно все сейчас делается против Русского человека против Русской культуры все Русское поливается грязью

Сила Ветра

Жизнь в России Всегда хороша. Потому что дома.

Sa
Sabrina

я думаю, что да, хотя мне сложно судить.

Алена Алена

с какой целью интересуетесь 😛

Инна *

Жить надо здесь и сейчас, было и было

Олег Богомолов

А как же все познается в сравнении?

Инна *

Не всегда

Олег Богомолов

Тогда история как наука вообще не нужна ?

Инна *

Не не не путайте, помнить нужно и знать чем может быть чревато то или другое

Татьяна Сентюрева

да - хоть за президента не краснеешь

Ира Бешлиу

я помню только время перестройки

Мила Гаева

нет сложнее...но назад пути нет

Олег Богомолов

В чем сложность?

Мила Гаева

в непредсказуемости

Людмила

Те, кто пропускают Ваш вопрос)