Пр
Пррпрполролпрорп

Не сами прелести возбуждают воображение мужчины, а энергетика, исходящая от прелестей?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

груди могут успокоить мужчину любого возраста....а вообще то тема сисек-писек -попок довольно грустна так как человеков то мы не видим а гормоны бьют в башку и носятся эти озабоченные- куда бы засунуть свой кожаный хвостик....позы нелепые , удовольствие минутное а уж затрат и проблем выше крыши ..Не стоят эти прелести этого..Папа оставляет сыну 3 рубля с запиской-на баб не трать- не стоят они того

Пр
Пррпрполролпрорп

надо сублимировать

Анатолий Ясно Солнышко

давай давай высушивай

Пр
Пррпрполролпрорп

суши весла

Татев

Хорошо, если так. Но на самом деле зависит от ценностей, умения видеть большее данного мужчины