О4
Ошибка 404 Not Found ..

Бутерброды постоянно падают маслом вверх... К чему бы это? 🙂

Ответы
Юлия Плаксий

смотрела передачу и выяснили, что только с настоящим маслом по госту СССР - бутерброды падают вниз маслом, а сейчас в основном на всех ингредиентах экономят и заменяют натуральное, на то, что подешевле - вот они и падаю вверх маслом)

Юрий Беляцкий

Причиной тому могут быть как минимум три предпосылки:Плотность основы бутерброда выше, чем у масла. Слишком мала высота падения. Либо слой масла недостаточно толстый. Мажьте побольше масла.

Наташа Григорьева

В быту падение бутерброда описывается законом Мерфи («закон подлости»), однако экспериментальные исследования не подтверждают утверждение, что бутерброд всегда падает маслом вниз.

..

У тебя бутерброды падают всегда маслом вверх? Может это и везение какое-то ... Хотя не стоит этому придавать большого значения. Потому что бутерброды - это не показатель чего-либо.

Ва
Валерий

Это говорит о том, что в том месте, где они падают-аномальная зона: роняющий не может правильно уронить бутерброд)))

И(
Игорь (Волжский)

а вы поэкспериментируйте. Уроните бутерброд не с высоты стола а например с высоты поднятой над головой руки.

Владимир Забоев

Я не знаю какое у Вас масло,но практика доказало,что бутерик со натуральным маслом падает маслом вниз.

Slavik Zherebilov

к произведеию воздейтвия нагнетаюшего вас апетита когда вы смотрите на превликаюший вас продукт

В@
Вл@димир @!!!

В связи с санкциями, масло на бутерброды стали намазывать тоньше, вот они и падает маслом в верх.

Саня Казаков

Аэродинамика никакая, только до пола и долитают!!! Да ещё и маслом, наровят к полу приляпаться!!!

См
Смекгол

блин а у меня нет масла..и бутер без масла постоянно падает ребром и втыкается в пол 😄

Просто Димон ;)

Хватит уже ранять бутеры....испачкаются же....а там бактерии и другая всякая дрянь)))

Vova Manev

у масла плотность больше поэтому оно и тянеться к полу и падает маслом в низ

Катя Юрина

плотность и масса хлеба и/или масла изменились в соотношении друг с другом.

Hovanes Ирицян

вообще-то насколько мне известно-бутерброды падают маслом вниз не так ли?

Вероника Вичикова

вниз же))у вас не правильные бутерброды..или масло уж совсем поддельное..

Ольга Сотникова

закон падающего бутерброда дает сделать вывод что наоборд маслом в низ

Ник 137

По правилу сохранения количества подлости в жизни, это не к добру...... 😄

Сварог

руки не из того места растут,раз они постоянно падают у тебя))))привет))

Николай Лимаренко

а вы пробуйте их сначала упасть а потом кинуть результат будет ясен