Виктор Андреевич

Как относишься к Фейкам одежды (копия) купила/купил бы себе, если да то что ? (изучаю для открытия магазина)

Ответы · страница 2
{Волшебная#### На Всю Голову}

купила бы,что понравилось,а к фейкам одежды положительно отношусь.)

Полина Fire

купила бы, я не дочь олигарха чтоб что то необыкновенное покупать

Виктория Сазонова

безразлично подделка или нет лишь бы было красиво и удобно в ней

Ирина Якимова

нет...не купил бы копии, предпочитаю бредовые оригиналы.........

Вл
Влад

часы patek philippe)офигенные часы)хочу приобрести,хотя бы копию)))

Флюра Зинатуллина

модную,красивую,но дешевую,в общем чтоб дешево и сердито.

Анна Хачатрян

знаешь как то не задумывалась .нравится вещь и я покупаю

Елена Самотенкина

определённых желаний нет.Сначало смотрю,потом выбераю

Светлана Должникова

извините, а что такое "фейкам"? я далека от этой темы...)))

Светлана Должникова

никогда с такой стороны этот вопрос не рассматривала... мне честно говоря все равно фейки или нет, покупаю то, что мне идет. а бренд это или нет - это меня никогда не интересовало...

Татьяна Володина

нормально, любую вещь могу купить, если мне понравится

Надежда Медведева

без фанатизма, покупаю что подходит и по средствам

Раиса Дорофеева

Без различно. Если понравиться сама вещь то куплю.

Елена Невзорова

может быть и купила. смотря что мне необходимо.)))

Barno Ahmedova

Все зависит от цены и качества удачи с магазином

*katyushko *

нейтрально,никогда не заморачивалась над этим

Лера Титова

нормально отношусь если качество нормальное

Надежда Соловьева

Уже не могу видеть этот вопрос...третий раз...

Натали Соколовская

Не люблю копии... Лучше шить индивидуально.

Be Happy...

nu neznau mne kajetsya esli brat' odejdu to nujna brat' original horowuu)

E. A.

фейки... хрен знает, да ровно как то)

E. A.

не ну честно, мне лишь бы чтоб одежда была хорошая, а фейк это или нет пофигу)