Александр

Ребенок рождается свободным. От страхов, стыда, вины, предрассудков и прочего мусора, в котором живут взрослые. Одна из моих целей — чтобы мои дети свободными от этого оставались всегда, или как можно дольше, или как можно свободнее. Вот так.

Ответы · страница 3
Валерий

Вы как Джон Лок. Ребенок это чистая доска.

Александр

Наверное да. Но нет уверенности в этом.

Ив
Иван

И зачем тут это заявлять? Ваши проблемы..

Александр

ВЫ это всем так пишете: озабоченным, ононистам, любителям инетных "дружбы" и "любви"? Я написал тем кто в теме....не мальчикам и девочкам, глупышам....

Ив
Иван

Ну что такие заявления делает именно глупыш- не сомневаюсь.. А не чувствуют вины, стыда серийные убийцы например.. Из моих пяти внуков трое сейчас на школьных каникулах. Озабоченным онанистам вообще не пишу.

Александр

ч.с.. Не терплю пустомель-трепачей

Don Без Pardon

У всякой медали,как известно,2стороны

Александр

Ну и ладно. Умничай со своим мамой и папой

Don Без Pardon

Без проблем

Don Без Pardon

Благ

Александра ***

Я с вами если что...согласна на все 1000%

Марина

👍👍👍👍🤝🥳

Виктория Фамилии Нет

Интересно, как это у вас получится???

Александр

Это будут наши прекрасные дети, люди. Уверен. Как мы с женой.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍💐

Николай Дубинин

"...дети не рождаются идиотами, идиотами их делают взрослые" ...ни чего так не порабощает (делая зависимым), как стремление к свободе

Александр

Не понимание сути свободы...Это страшно и глупо одновременно

Николай Дубинин

...Вы правы

Маша

В изоляции хотите их растить ?))

Александр

не люблю глупыхт инетных "девочек". ч.с.

Александр

Я тоже так поступал и поступаю.

Кошка Красавица

красиво и сложно, к сожалению(

Александр

Да...Но возможно и нужно. Мы так считаем

Абырвалг

те родился и сразу дебил......

Абырвалг

про тебя милок...и про тех кого хочешь настрогать....ведь только дебилы полностью свободны от стыда страха и вины......дети к счастью - нет.

Александр

Я с жертвами рваных презервативов и пьяыъ акушерок не общаюсь. Брезглив я к дуракам. ч.с.

Татьяна

Значит покажите им пример.

Александр

А я себя не подаю....нет смысла и некому: инетные "друзья" и "любимые" мне даром не нужны. Я пишу всегда так как есть, как вижу, как чувствую....не желая ни на кого никакого впечатления произвести. Оно мне просто не нужно. Это как в инете, так и в реальности

Татьяна

Очевидно в реальности вам некому так похвалиться. Всего наилучшего вам, вашей супруге и вашим деткам.

Александр

А мне чужие похвальбы - это пустой звук... Спасибо.

Татьяна

Я не про чужие похвальбы. Я про ваши подобные высказывания.

Александр

Я правильно и естественно всё сказал. Я не Мать Тереза.....

Наталья Грибова

От совести тоже...свободны?

Александр

от всего им не нужного....моим малышам 4-5 лет

Наталья Грибова

Правильно, Александр. Ответственность воспитаете, будет Вам счастье!

Александр

Благодарю Вас.... Не простое это дело воспитывать и ростить всех наших четверых малышей....трёх дочек и сыночка. ....Но такое интересное и нужное!!!

Наталья Грибова

Здоровья и благополучия Вашему замечательному семейству! Зря я даю советы. В большой семье всегда вырастают умные, заботливые и талантливые дети!

Александр

Уверен что Вы правы. Благодарю Вас!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не скажи... Куда без стыда?

Александр

Стыдно должно быть за пошлость и глупость. А мои дети умные и прекрасные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но ошибки совершить могут все

Александр

Если только поймут что ошиблись, исправили промах - то это не стыдно, это прекрасно. Стала обычной отговорка что все могут ошибиься... Глупая и наивная....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, все. Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Александр

И это отговорка, пресловутая "народная мудрость." Обычная и глупая. За ошибки во время ВОВ расстреливали.... А сейчас - уволльняют с работы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно поэтому за них и должно быть стыдно

Александр

Поздно тогда стыдиться....очень поздно... И раскаянье не поиожет.

Натка Граматик

Дай Бог Вам этого достичь

Александр

Он даст...не сможет не дать....будьте спокойны

Александр :)

Ага. Вон Панин свободный..

Александр

И в ч.с. есть для таких как ты место.....

Сергей Ревичев

все равно вырастет 🤔

Александр

бязательно вырасту наши малыши... И будуи умными людьми, дочки - очаровашками

Сергей Ревичев

та безусловно 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы в тайге живете что ли?

Александр

Хах.... Для россиян и выходцев из бывшего совка - Европа, западная её часть, такая же тайга: ни мата, ни привычных опухших с перепоя рож

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы давно в совке не были.

Александр

....и никогда там не буду....

Ты Это, Заходи, Если Что!

В жизни все может измениться.

Александр

нет. в поганое прошлое возврата нет

Елена Порчелли

вы в это реально верите?

Александр

Как правило: большинство абсолютное

Елена Порчелли

если вы такой замечательный,что здесь делаете?

Александр

Я - спокойный созерцатель в театре абсурда....вашей "жизни". Но мамы мне не мало полезенго, нужного о детях пишут. Вот ради ответов мам на мои "детские" вопросы я здесь. Мне инетные "дружба" и "любовь", флирт и вирт даром не нужны

Елена Порчелли

вы сами то поняли что написали,бредятина полная...это развлекательный сайт,а не сайт знакомств....вам с такими вопросами к мамочкам не сюда,созерцатель!☹️

Александр

ЭТО САЙТ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ. Это так трудно понять? БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ!!!

Ек
Екатерина

Вряд ли это осуществимо

Александр

Я, мы с супругой, очень постараемся.....Получится!

Ек
Екатерина

Удачи)