Александр

Ребенок рождается свободным. От страхов, стыда, вины, предрассудков и прочего мусора, в котором живут взрослые. Одна из моих целей — чтобы мои дети свободными от этого оставались всегда, или как можно дольше, или как можно свободнее. Вот так.

Ответы · страница 5
Андрей

Вот как то так!

Андрей

Благодарю

Татьяна

хорошая мысль

Александр

и мысль хорошая....и воплощение её каждодневное прекрасно

Татьяна

Время покажет

Александр

Это у вас старческая неуверенная отговорка.... Каждому своё....

Татьяна

почему, попробуйте, здесь социум в котором живет человек

Александр

мне здешнего социума даром не надо...цена ему - плевок мимо урны..

Татьяна

причем здешнее вы в котором живете

Александр

я живу в свей семье..... с женой и четырьмя нашими малышами-сорванцами 4-5 лет. Какие то чужие мне не нужны.....все эти приятели....дружки... Тем более мне не нужен весь социум в РФ и в постсовковом пространстве

Ксана

хорошая мысль

Nikolai Garskov

Тогда Вам надо от многого на долго воздержаться перед зачатием!)))

Ксана

Доктор знает о чём говорит!))

Александр

Это не доктор. Это дурак....дурачёк. В ч.с. идиоота

Зона_Іn_Тересу

Я это помню.да

Лара

Тяжкий труд)

Лара

Ах вот Вы об чем) Но, фокус в том, что в этом мире все имеет право жить)

Александр

Жить то могут те кто достоин Жизни... А остальные выживают, существуют ....зачем то....

Лара

Это не нам решать: кому и зачем) Именно человечность и определяет подобное)

Александр

Нам. Не "богу" же? А человнечности к нелюдям: лентяям, дармоедам, быдлу, пьяни и пр. "социуму" быть не может

Александр

А меня усмехнуло.....по здешней привычке

Аделина Свабода

И это супер!

Аделина Свабода

Вы молодец) и детям Вашим очень с Вами повезло)

Александр

Благодарю Вас. Нам всем очень повело.....мы очень стараемся и у нас получается счастливыми быть

Аделина Свабода

Прекрасно)

Аделина Свабода

Волшебной ночи!

Александр

Благодарю. Впереди ещё наш традиционный нчной чай с разговорами.....а потом и сон. Доброй ночи Вам.

Аделина Свабода

Благодарю!

Ир
Ирина

Рада за Вас!

Андрей Лященко

Что бы ненатворили невиноватые , бегать голышом среди нормальных людей бесстыдные без норм морали ? Так получается ?

Александр

Так. Ибо дети во многом умнее и уж точно чище любого взрослого. Если что то натворил моя Разбойница (умнейшая и любознательная доченька) - всё это з любознательности, тяги к познанию.... В любой проказе не ничего ужасного....если всё в доме безопасно для них...а это уж забота родителей. Нормальных "людей" в РФ или на постсоветском пространстве практически нет.... Об этом можно по этому сайту судить....Пусть летом на пляже бегают как хотят малыши.....и педофилов и ононистов пусть не боятся

Ир
Ирина

🤷‍♀️ну вот,мы не нормальные)))как скажите,это ваше мнение,у нас свое мнение,имеем право!)

Александр

имейте....только крепко держите его при себе. оно даже вам не нужно и не интересно....хотя кроме как мнения у вас нет ничего....и долго ещё не будет.

Ир
Ирина

Однако, какой умный человек))что есть или нет,это все наше,и оно вас не должно мучить. Всего Вам доброго и хорошего!!

Александр

Спасибо.... Меня ничего, абсолютно, в инете не мучает...д.а и в жизни то же

Ассоль Апельсинка.

В джунглях)

Александр

А чем джунгли от рф или снг отличаются? Но мы не в этих дебрях живём....

Ассоль Апельсинка.

А чем они от других государств отличаются?истинной свободы нет нигде

Александр

Всем отличны рф и снг от Европы. Абсолютно всем. Жизнью прежде всего. В рф и сг - выживают, существуют....в Европе люди живут Я, мы в этом убедились

Маргарита Гракович

похвально

Александр

но для чужих это не приемлимо....потому как не понятно и чуждо

Александр

Все.... чужме они и есть чужие

Анна Калинина

правильно

Александр

Я заю ответы на почти все свои вопросы. Но мне поддержка нужна....она даёт мне уверенность. А это очень важно

Татьяна

Афигеть

Александр

нет. мы просто живём и любим друг друга....а как там будет так и прекрасно

Татьяна

Но, без денег не накроешь стол

Александр

И дома своего не будет где стол стоит....точнее столик для малышей и наш столик ... И всегоо прочего не будет, что длает наш жизнь прекрасной, комфортной, уютной, удобной для нас всех... А так....я работаю, получаю достойные заслуженные гонорары за работу.....и мы все счастливы

Татьяна

Ну все совпало, я рада за вас😃

Александр

А я за Вас рад....Это прекрасно!☺️

Зона_Іn_Тересу

а как?

Александр

Всё это - с помощью нашей жизни...

Зона_Іn_Тересу

запутали... в ней же живут взрослые ...

Александр

В ней живут все....кто мне дорог: супруга и все наши дети.

Зона_Іn_Тересу

ни стыда, ни вины? ни предрассудков..

Александр

Да. Этого в нашей счастливой жизни нет и не будет

Зона_Іn_Тересу

На здоровье

Елена Данилова

Пипец

Елена Данилова

Тебе?

Кс
Ксю

Супер