Сергей Александрович

Долгое время терзает вопрос,куда этот мир катится...мужики перестают быть настоящими мужиками,женщины-женщинами шутка ли выйти в магазин который находится под боком это практически подвиг,а стирка с помощью стиральной машинки это во обще пик за..баности, мужики сидят на попе ровно,ни тебе гвоздь забить не тебе лампочку в крутить у всех бизнес,в случаи чего найму людей.а кто нибудь задумывался кто будет работать если все крутятся в бизнесе?Я не против бизнеса,но надо же и руками что то уметь дела

Ответы · страница 2
Олег Суворов

Сергей Александрович! Уважаю тех, кто делает, только денег за это платят - одну зарплату! А хочется больше

Наталья Конева

Браво. Рассуждения прям в точку . Но кто виноват в этом ? женщины или мужчины. Или время вседозволенности?

Юлия Матвеева

​вы слишком обобщили! рабочих и крестьян больше! можно смело опять классовой революцию планировать!

Совершенно Секретно )))

Я стираюлю руками, дрова умею рубить, и раны могу зашить, и готовить умею лучше чем любая мультиварка

Юрий

кто что умеет. я бы с удовольствием, например, лучше б бизнесом занимался. чем ласпочки вкручивал)))

Та
Татьяна

Могу гвоздь забить, просверлить стену и повесить картину, починить душ, кран и много чего другого.

Сергей Александрович

а всему научились сами или жизнь заставила?

Та
Татьяна

Просто не люблю быть зависимой от кого то.

Сергей Александрович

тоисть жизнь заставила,я сам такого придерживаюсь лучше самому сделать чем кого то упрашивать...

Юлия Александровна

Мне повезло мой муж умеет все делать руками правда он не бизнесмен а на огромной машине рубит лес

Николай Ушаков

Головой больше заработаешь! Руками другое сословие будет работать, вот к ним все претензии!

Сергей Александрович

А не боитесь что как раз это самое другое сословие скажет вам: ебитесь как хотите... И что дальше? Печку топить будите? Макулатуры то много...

Николай Ушаков

За эту макулатуру и фантики удавитесь, придете к тете Моте! Жить захочешь придешь, чего кроме как пахать можешь!? Кухарка страной управлять!?Науки изучи и учебу жизни пройди, чтобы в касту войти!

Сергей Александрович

Ну здесь походу у нас с вами разные ценность в жизни...

Николай Ушаков

Хочешь убрать сословия!? Депутатскую неприкосновенность!? Пенсии судейские по сто тысяч!? Выплачиваемые не из вашего пенсионного должника! Ха-ха-ха! Фонды стабилизации ,все вФРС ! Так что твои крохи разбираться в горохе!

Сергей Александрович

Коль ты пойми одно...каких бы высот не до стих небоскрёб, главное в нём всё равно останется фундамент,а фундамент это как раз и есть то самое низшее сословие..

Николай Ушаков

Хочется жить в подвале, ради бога живите! Но кому то и На сотом этаже придется быть! Так это и есть сословия! Дом из одного подвала не дом! Голый фундамент! Сам собой руководить Сами себя построить ,сами себя розмножать! Это полуфабрикат! Недоделки, недострой!

Natalia Shamilova

Это значит, что маятник Бытия максимально отклонился от оси. Скоро будет обратный мах.

Галина Марунич

наnpосился анекдот...Нет настоящих мyжиков, а ведь все бабы виноваты...наpожали таких

Li
Lidiya

А тех,которых нанимают,они что,тоже все через комп делают?или все таки руками?)))

В.
Вай .***

нельзя всех стричь под одну гребенку, а потом 21 век естественно техника в быту

@F
@ Frida

не волнуйтесь. все в мире остается на местах. и все возвращается. в свое время.

Ирина R@

Скоро все надоест всем))) уже ощущают недостаток движения)) все будет хорошо))

Анжела Климачева

Гастробайтеров оставите без работы)) а там тоже дети жены ..... все есть хотят))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

уаждому своё. Тот у кого призвание, будет и руками работать. Уметь надо

Александр Прост

Ну да задумаются когда плотнику будут платить большемчем бизнесмену

Любовь

сейчас всех волнует престиж и на рабочие специальности не хотят идти

Татьяна Зотеева

Вот за это и люблю мужа и зятя у обоих руки золотые и головы умные !!!

Фрекен Снорк

Согласна с Вами на все сто! Женщины и мужчины разучились быть собой