Дмитрий Капралов

ЛЮДИ, челавеки...... желаете общаться, общайтесь, а не задавайте тупых вопросов, на которые заведома получите тупые ответы!!!!!! всем удачи, и чем черт не шутит, может и на нашей улице опрокинется грузовик с анашой

Ответы
Дарина Ултургашева

интересно,а какие цели преследуешь ты? люди они же люди и ничего больше. Проще ведь собой заниматься,а не ждать грузовичка,вышел в поле и собирай,сколько влезет

Дмитрий Капралов

нет, люди не только люди, хотя Вам , вашей рассе никогда этого не понять, мне сложно тут, у вас, ну в смысле на этой планете, у нас все проще и ни каких недоразумений

Дарина Ултургашева

вам хорошо,вот на моей планете,как-то сложнее. гравитация последнее время барахлит. То подкидывает вверх и приходится утежелители одевать,то вниз тянет,ползком все.

Дмитрий Капралов

но тем не менее, мы же нашли пристанище здесь...видимо придется этих прямоходящик как то перестраивать и давать им новые знания, хотя, по моему мнению, они не очень способны, и не жаждут приобщения к другой жизни

Дарина Ултургашева

мы же здесь,значит а этом задании,мы справимся. Надежда еще жива

Дмитрий Капралов

я не сомневаюсь, иначе... нам придется искать другую планету, ну а с этой поступить .......как обычно, выкачать ресурсы и уничтожить, просто как космический мусор

Ирина Журавлева

Я тоже так думаю! А на тупые вопросы не отвечаю! Удачи Вам Дмитрий!

*c
*chloe*

а я люблю тупые вапросы...главное шо б свои были а не шаблонные

Зауреш Рамазанова

Напиши свой ответ... да лукчше с деньгами и желательно в евро

Дмитрий Капралов

а чё рублями-то уже брезгуем????

F*
Flarida *****

На нашей опрокинулся грузовик с коньяком.....

Любовь Миронова

Дмитрий, если тебе так уж тяжело читать отзывы, то закрой страничку и займись делом.

Соня Соколова

ЧЕЛАВЕКИ не задавайте тупых вопросов !!

|K
| Koshmarik * |

последняя фраза вообще отпад

Наталья *

согласно полностью!!!!!!!!!!!!!

Александр Коновцев

Бери выше, с героином :)))

Рита Богатова

Ну, это уж слишком

Дмитрий Капралов

ну... это афоризм, а если не поняла, то...

Ги Dabldiez

ЛУЧШЕ С КОНЬЯКОМ

Дмитрий Капралов

можно и так, но это же отпуск за свой счет, на неопределенный период

Лариса Никитенко

очень смешно((((

Татьяна Кель

поделишься?

Татьяна Кель

на рублевке, рядом с ашаном машина серебряная, подвезешь?

Дмитрий Капралов

ежли ты на рублевке, дак сама найдешь, я думаю у вас там гипермаркет этого......

Дмитрий Капралов

я помогаю только нуждающимся

Татьяна Кель

ахахаха ну ок))) я не на рублевке....просто я не дура писать свой собственный адрес)))

Ксюня

ННННН