Матис

Я не ругаюсь матом. Я на нем разговариваю)

Ответы
Валерий Герасимов

Хромой Митюшка (дворник при церкви) ругал матом прихожан,да так,что хоть святых выноси!!!...Батюшка Митюшку наказал примерно и выдрал за волосья...Теперь Митюшка прихожан матом хвалит...

Олег Глужецкий

Я с вас коллега .уею!Вы как вас каким .ером угораздило целых два е.учих предложения на.уевертить без мата?! ))

Светлана Мейтина

Плоховатенько.... Мат проклинает весь Ваш род,начиная с первого колена. 🖼

Никита Козлов 78Rus

Вы действительно можете разговаривать настоящим русским матом??? Или обычная нецензурщина?

Вероника Королевская.

Это плохо.Мат - это негативная энергия,которая пробивает ауру людей и они могут заболеть.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда лесом-лесом....авось на партизан напоресся...🤝☹️

Свет Лана

В русском языке это вообще-то знаки припенания в прямой речи

Милота))

Молодец! Большая часть населения страны тебя поймет.

Милота))

)

Лека Лютер

- Почему у вас мат через слово? - А чаще не получается

Галина

ИЗ -ЗА этого проигрываешь .идешь в минусе .

Людмила Миронычева

Привет,Андрей! Сто лет не общались!Как ты?

Матис

Как раз на 9 мая пусть будет тепло

Людмила Миронычева

А у Вас как будет отмечаться?

Матис

Смотря какая погода будет. Буду надеятся на хорошую

Матис

Все будет хорошо. Я спатки. Еще спишемся.

Людмила Миронычева

Я тоже спатки...Спишемся...

Лидия Агабалаева

Для связки слов, как говорил мой отец....

Галина Васильева

А если попробовать другой лексикон?

Галина Васильева

Доброе утро! Всё хорошо. Только у нас холодно, -9, но солнечно.

Матис

Доброе утро! Потеплеет обязательно еще!

Галина Васильева

У нас нет пока, ожидается прохлада до -17!

Елена Горн

Как окружающие к этому относятся

Елена Горн

Я дома матерюсь,мне нравится

Елена Себренкова

Отлично, если вас это устраивает!

Ля
Ляся

Говорун какой 😂😂😂🤣💥💣

Абдумутал Абдуллаев

ЭТО типа "на,,,до,,,за,,,рас,,,", да?

~L
~Eva Lansca~

Вот вам ....удалось выучить !!!

~L
~Eva Lansca~

Не могу освоить , как не старалась !! Выходит пОшло и грубо !!

~L
~Eva Lansca~

Да я пыталась применять ...в жизни ! Противно ! На душе !

Матис

Все наладится еще! Не переживай!

~L
~Eva Lansca~

Увы !

~L
~Eva Lansca~

Ну вот честно.слоао !!

~L
~Eva Lansca~

Да я растечься хочу , иногда ....

Та
Татьяна

не скажи матом- не поймут.

Та
Татьяна

МАТ-ЭТО МОЛИТВА САТАНЕ

Та
Татьяна

Употребляя мат в разговоре с друзьями,родными людьми,сами того не понимают и не подозревают,что совершают сокровенный ритуал,призывая зло изо дня в день,из года в год на свою голову и на голову своих близких.Сквернословие как и хамство -оружие неуверенных в себе людей и свидетельствует о духовной болезни человека!Матерная брань-это не только набор непристойностей.Количество бранных слов переходит в качество-вначале у людей появляются мелкие неприятности;затем крупные потом возникают проблемы со здоровьем и наконец ломается сама ЖИЗНЬ!