Пумпическая Птичька 🦩

давай сыграем в сумашедших ты будешь в стены бить башкой а я лежать тихонько в койке и думать всякую фигню?.. 🤪

Ответы
Игорь Исаев

Фигня!!!Я нарисую койку на стене а ты с разбега будешь пытаться сунуть свою башку под подушку....И кричать -Я в домике!!!....ХИ-ХИ.... А я в ответ-У нас все дома!!!😉

Пумпическая Птичька 🦩

хм.. интересненько

Игорь Исаев

С наступающем НОВЫМ ГОДОМ!!!....шутка!!☺️

Пумпическая Птичька 🦩

спасибо!.. шутка! 😂

Константин Бунаков

Я Наполеон, я прикажу Пушкину биться головой об стену а сам буду петь баладу на древнем языке гномов под властью релеконов... Я не переигрываю!

Пумпическая Птичька 🦩

ну стукнитесь пару разочков об стену, так трудно чтоль

Константин Бунаков

Стена сломалась... Пушкин виноват... у нас их ещё 3! Ваша очередь товарищ!

Пумпическая Птичька 🦩

не.. я еще не всю фигню додумала

Игорь Афанасьев

А потом развесим флаги цвета мерзкого печенья, занимаемся фигнёй, задыхаясь от значения, мощи собственной персоны.

Акакий Акакиевич

Нет. я буду тихим таким, притворяющимся нормальным, тихонько перемножающим трехзначные простые числа в уме )

Пумпическая Птичька 🦩

да чего мелочицца то.. давайте пятизначные!

Акакий Акакиевич

Ну это уже совсем шиза будет ))))

Пумпическая Птичька 🦩

гулять так гулять! играть так играть! 🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее так не антаресныыы.. давайти лучша с вама па дварцу бехъать в хъолам види и смеятьси..🤷‍♂️✨

Пумпическая Птичька 🦩

не, не сезон

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как этт? мыж па дварцу.... у наса паравоя атапления и камины всюду.. не бойси...

Пумпическая Птичька 🦩

в окна холодно смотреть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нама с вама не да окан будить))..... мыжж в хъолам видиии..

Наталья Локтионова

Не получится, ты уже отыгралась. Да и лежачего не бьют. Есть такой принцип в играх.

Юрий Зарницын

У тебя шибко действует наеборотная программа. Потому роли попутала.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давай сыграем ,я буду санитаром с галоперидолом ,вколю укол от фигни

Пумпическая Птичька 🦩

не, так нещитово.. мне его как раз уже вкололи, для фигни

Th
Theodore

Только вот чьей башкой бить в стены? Той, которую отрезал у соседа?

Th
Theodore

Ну я просто позабыл, откуда ты есть

Пумпическая Птичька 🦩

с буркинафасо теперь

Th
Theodore

Класс! Уагудугу!!!

Th
Theodore

😁

Фёдр Питер

легко ! Девушку пропускаю вперёдд.
сам пока с фигнёй побуду

Николай Шульга

я люблю изотерику но через край это не эзотерика,что у тебя?

Константин

Давай я сейчас с собакой погуляю,а ты на кровати попрыгай

Константин

Скажи уже

Пумпическая Птичька 🦩

некогда мнн, я думаю

Константин

Йолька ты еще и вредничать успеваешь

Константин

Оки..думай

Ан
Анна

хорошо, давай определимся чьей башкой бить 🤔

Са
Санта

Я буйный, а ты тихая? Нет, так дело не пойдет)

Са
Санта

Это подсудное дело! Похищение, незаконное лишение свободы, пытки, негуманное обращение с животными

Пумпическая Птичька 🦩

а нечего было по квартире как рикошетная пуля мотацца

Са
Санта

Понаделывали прозрачных окон

Пумпическая Птичька 🦩

а нечево было на вторые этажи залетать, сидели бы в своей траве и сидели

Са
Санта

А вот не надо указывать, где сидеть. В траве обзор плохой)

Добрейший Тролль

Пумпи, прикольно же. И много согласившихся?

Добрейший Тролль

Заметил. И Петер старый пень, тут сидит

Пумпическая Птичька 🦩

я уже и забыла про них)) сейчас сказал, и петера вспомнила

Добрейший Тролль

Тут он. Ток теперь без авы

Пумпическая Птичька 🦩

да мне поф на них

Добрейший Тролль

Так то да

Бе
Безилмэн.

Недурственный сценарий для ролевых игр.🤔

Пумпическая Птичька 🦩

ну да, как вариант

Игорь Афанасьев

Мне нравится ваш подход к своему имени

Пумпическая Птичька 🦩

не мудрено

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А если со старта вырубится, оживлять?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На тубуретке😂

Пумпическая Птичька 🦩

а швабру вместо шеста дадим))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Блин, так лебядиное озеро получится. Танцор, да с тубуретки, да на шест😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Вот хохма